Общность интересов? Не смешите меня

   Есть ли общность интересов на работе? Даже если кажется что вы смотрите одинаково на многие вещи,а?

    Общность интересов №1 - скорее бы домой.

№2 скорее бы з/п

№3 скорее бы это всё закончилось (всё -имеется ввиду обязанности и проблемы связанные с работой)

     Эта статья не призвана доказывать то что люди живут в первую очередь для жизни а не для работы, это и так очевидно. И тот кто упорствует в своем заблуждении еще не раз горько разочаруется.

    А вот как раз про Очарование работой мы немного и поговорим. В чем тут фишка? Да всё просто - если человеку нравится его работа - он трудится в удовольствие. Осталось найти ответ на вопрос - Что ему нравится?

   Ответ лежит как раз в той же плоскости - где мы определяли Элемет Личности по дате рождения. Когда, позавчера определяли - как же создать бизнес команду для побед.

    Что можно еще почерпнуть узнав дату рождения и отдав ее на анализ феншуй консультанту? Да многое. Методы работы, принципы как именно умеет тратить свои силы сотрудник. Что нравится - копошится в мелочах до безумной скурпулезности или же гарцевать на коне, не заезжая в офис, вновь и вновь покоряяи открывая америки новых клиентов?

   Согласитесь, друзья мои, зная Такое, как проще становится жить и давать работу по способностям, а награждая по потребностям - таокго управителя будут любить все! И сирые и убогие))

Комментариев нет: