Все рыбы как рыбы

    Есть выражение - белая ворона - эко диво! В смысле что сейчас такая экологическая обстановка что то что было раньше незыблемо черным - становится белым.

    Разные ситуации способствуют тому чтобы привлечь внимание к себе, имеется в виду что мы чаще замечаем только то что выделяется из общей обстановки.

   Эту особенность подхватывают все дизайнеры мира и впендюривают свои концепции в одежде, правда теперь это им всё трунее дается.

 Так вернемся к тому что мы легче замечаем выдающиеся вещи и события, этому способствует конечно же не только вид необычный - скорее энергодисбаланс вызывающий нарушение гармонии в этом месте.

    И как вы думаете что происходит с такой вещью? Конечно она привлекает внимание- но что потом этот поток внимание делает с этим возмущающим спокойствие обьектом? Правильно - плющит!. Редко удается избежать этого и счастливо отелаться от "потока внимания".
 
    Что происходит с вещью или обьектом оказавшимся в центре внимания как обьект феншуй? Если - эта вещь полезную Ци несет, и поднимает нужную энергетику - ну например если это небольшой бугор,забор, баня перед входом - то это вполне может оказаться поддержкой = тигром или драконом. А если к примеру этот обьект находится в кухне - как холодильник, (новый холодильник, в помощь к старому, т.к. добро уже некуды было прятать), и он обращает на себя внимание, не мешает - но.... Так вот, кухня,туалет и ванна - те места где энергия хоть хорошая,хоть плохая всегда сгорает  - так что там что ни делай - все особо не имеет значения.

     Ну а как же с обьектом, который обращает на себя внимание, уже в хорошем месте, холл, кабинет или зал? Конечно же нужно определить его Элемент. По форме или по цвету и утчнить у консультанта феншуй полезен ли данный элемент для вас,квартиры. Поддерживает ли он или наоборот... хорошую ци.

   А вообще лучше больше доверять интуиции и самостоятельно разбираться с обьектами привлекшим внимание с точки зрения феншуй.

Комментариев нет: