Доминанта уверенности - основа последователей феншуй.

   Убежден, все хотели бы добавить себе еще хоть немножечко уверенности.

   Знание простых принципов феншуй обеспечивает как раз ту самую долю уверенности, которая позволяет смело смотреть в будущее, как в ближайшее - так и в самое отадленное.

   В чем тут секрет? Каких-то особенных техник? Нет! Всего лишь в особенности характера который приобретается пользователями практикующими феншуй.

   Человек который применяет консультации феншуй и потом наблюдает за изменениями становится немногоболее спокойным  и отстранненым наблюдателем. Все процессы и ситуации происходящие в жизни такого человека рассматриваются им через призму собственного влияния!

   да-да! именно так! Это чудесно и приятно - чтото поменять, пусть даже по началу это кажется метафизично, но из-за "простого" перемещения пресловутого телевизора из одного угла квартиры в другой, начинает меняться жизнь. Уходят неприятности, носившие какойто систематический, подозрительный характер, а вместо них появляются новые возможности.

   Когда это происходит раз, ну два, то это кажется совпадением, а вот когда появляется тенденция к прогнозируемым повторам, той же помощи других людей (склонность к такому поведению активируется водной девяткой - летящих звезд). Предарасположенность к той же помощи становится приятной поддержкой, причем добровольно и с видимым я б даже сказал уодовльствием, причем совершенно естественным образом.

    Та же помощь "других людей" происходит оттого, что мы стали обладать качествами энергетики, благодаря которым стали привлекательными для других. Вот и всё метафизика, вот и все чудеса! Вот это и называется работой феншуй.

 Жизнь налаживается!.

Комментариев нет: