Выезд на природу матушку..

    Если еще в пятницу утром было не такое хорошее самочувствие и хотелось какуюньт таблеточку принять чтобы время пролетело и наступила суббота. То вот - таблетка сработала!
  
    Сегодня суббота! И нам опять охота (раньше песенка такая была - кадриль потанцевать..) поехать на природу,на шашлычок!! Незнаю у кого как, но нам природа не свтит - мы едем на дачу - предстоит немного поработать - а там уж как получится!)

    Вначале оно конечно же неохота ехать, но потом ,надышавшись свежего воздуха, вволю потрудившись и с не меньшей радостью отдохнув - ещё больше не хочется возвращаться в бетонную коробку квартиры и дышать пылью города.

    Хвала создателю что у нас еще остались места не испорченные окончательно "цивилизацией"(проверочное слово канализация).

    Я вот давно собирался написать о том КАК посещают природу и вообще дивные места некоторые "любители"(проверочное слово губители).

   Если они вывезли мешочек с мусором до ближайшего бака мусорного - то это высшая доблесть! И потом они плюются и в своей речи пафосно отзываются об уродах которые бросили после своего разгула "души" (нет проверочного слова,там нет души -там пустота- по принципу у них что внутри то и снаружи - потому и кучи г@вн@ после них).

    Я к чему веду? - едет эдакий правильный и местами сознательный гражданин и везет мешчек мусора домой,выбросить у - дома - сберег - же природу-(ой!Мне ордена не надо! Согласен на медаль!) А куда дальше поедет пакетик?! туда ж - на полигон - туда где раньше росли березки - а теперь лет 70 ничего расти не будет.

   Вот здесь вас покину - каждый должен сам мыслю додумать. Как поступать и что делать. нет никаких таблеточек волшебных ни про пятницу(я пошутил вначале) ни про то чтобы все само ращрулилось и полигоны не расли как язвы вокруг города ухудшая феншуй общий - потому в городах и болеют чаще - что мусор зашлаковывает всё вокруг,пусть даже припрятан.. - в организме у вас так же - всё ловко спрятано - в почках,печени,суставах, стенках сосудов. Тот же принцип что внутри то и снаружи.

    Феншуй - если сказать по-русски - это эергия благодати, но если ветерок (вид энергии) пролетит над помойкой - то какой он будет? Мягко говоря менее благодатным и более ___ ____.

Комментариев нет: