Феншуйская линейка

     Всё что есть вокруг нас - влияет на нас.Это дрказанао многократно. Тут не надо вести философских споров, что определяет сознание бытие или сознание определяет бытие.. Очевидно для всех  уже то что влияет - и это точно (раз!) и что влияние бывает или положительным или отрицательным (реже нейтральным - это два!))

    В дебри физических законов тоже углубляться не будем - отметим лишь то тчо разные размеры предметов - естественно имеет разную амплитуду отражений сигналов, да и самы вибрируют и излучают в зависимости от размеров по-разному. Одни излученя и вибрации нам полезны,ругие -увы!

   Основываясь на долгосрочных наблюдений такого рода влияния длинны и вообще размеров на человека,мастера древности создали собственную шкалу,или если угодно линейку размеров и проградуировали ее теми самымии событиями - ктороые склонны вызывать у влдаельцев предметов - если длнна окзалась такой-то.

      Сделать линейку можно очень просто - как это сделано у меня. Она в виде ленточки - в масштабах и места занимает мало и для тех кто не утруждает себя запоминанием соотношений - цифр - вот пжлста! Кратко и ёмко. Если не возражаете я приведу несколько примеров и длинн:
    1-5 см - Богатство и добродетель.
                  Сокровишница,сейф
                  Шесть гармоний,шесть удач
                 Встреча счастья, богатства и благополучия.
    6-10см  - Потеря  денег,потиеря имущества
                    Служебные дела,плохое отношение властей
                    Заточение в тюрьму,невезение
                    Вдова и сироты
   11-15см - Склад неудач,невезение,препятствие для богатства
                    Ограбленеи потеря денег
                    Обман
                    Большая потеря.
......
        Как вы заметили, из трех подряд идущих размеров, только один несет положительные тенденции. Феншуй  это вам не постоянно розовые слюни! Фэн шуй несет знания часто отражающие и не очень а бывает и очень нехорошие тенденции. Фнешуй является отражением жизни и саамой ее частью,отражением так сказать.

      Об основных правилах замеров и пользования фш линейкой напишу в ближайшей своей книге,ее выход запланирован на 9 июля. Она будет в виде простейшей методички. Удобной в использовании и практичной.

     И еще одну хорошую новость скажу, вернее не совсем новость а пример,того КАК работают феншуйские размеры. Первый = это журнал Гламур и другие,последовавшие вслед за ним, начавшим выпускать журнал размером якобы влезающим в дамскую сумочку - трепещите от предвкушения -  17 см -  (входит в шкалу от 16 до 20см) Рождение сына,Дополнительная прибыль,Богаство одаренные потомки,Большое счастье. Вот так-то!

      

    

Комментариев нет: