Делать жизнь легче - легко!

      Прекрасное настроение, незнаю как у вас, но я сегодня гуляя по набережной заметил  помимо первых клейких листиков  еще и первый цветочки у яблони!

    Так и лето наступит, и многие уедут в отпуска, которые так быстро проходят, и потом снова наступит осень, работа... Всё знакомо.

   Цветение яблонь мне навевает мысль о том, что если весной вовремя посадить семечку, то летом уже будут плоды, так и с улучшением жизни. Вернее с улучшением его качества - стоит сегодня предприянть небольшое действие - скачать в интеренете книжку по феншуй. И семена новых знаний упав на благодатную почву вашего подготовленного сознания, уже завтра дадут дружные всходы знаний о новых возможностях.

     Следующий этап, это пикирование. Т.е. проредить "рассаду". Выделить для себя что полезно,а что вообще не нужно. И развивать заинтересовавшее знание.

    Ну и наконец практика - высаживаем в открытый грунт, то бишь работа в поле, то бишь квартире- передвигается диван, меняется цветовая гамма комнаты, добавляются, цветы,а может и аквариум.... и...

    .... и к отпуску дают премию, и шеф говорит к примеру - едь, отдыхай, набирайся сил - вернешся мы тебя делаем начальницей.
... это заработала водная восьмерка (премию дали) и активизирована удача вдасти и организаторских способностей, т.е. симолическая звезда власти - Карьера, проще говоря.

   Так что дерзайте, читайте и меняйте Жизнь к лучшему - так она и Налаживается!

Комментариев нет: