Королевский размер

     Так уж пошло ныне, что всегда  стараются развести продавцы на покупку самых самых дорогих, больших и превосходящих  в размерах товаров и наш выбор подвергается влиянию в осоновном с этой точки зрения.

    Диктат навязанной точки зрения - о мнимом превосходстве в чем-либо основан скорее на стремлении к гармонии, но ввиду неграмотности и элементарном отстутвии вкуса - всех толкают только на то, чтобы при покупке той или иной вещи стремится к большому, королевскому размеру, того же телевизора, машины, холодильника.

    Я же позволю себе напомнить о таких скромных, но полезных вещах - как феншуйский размер и дизайн проектирование основанное на принципах феншуй.

    Так что в будущем, приступая к выбору товаров и услуг - лучше всегда опираться на внутренннюю оценку необходимости того или иного параметра. Впишется ли это в вашу квартиру,дом, и жизнь в целом. Не придется ли под красные туфли менять весь гардероб и аксессуары??

     Полегче относитесь к спонтанным покупкам, не ходите голодными в буквальном и переносном смысле по магазинам = это чревато ненужными покупками. А если забудете о гармоничности о соразмерности новой вещи и атомсферы вашего дома, и непобоюсь сказать феншуя вашего дома))

Комментариев нет: