Когда бизнес улыбается? А когда будет?!

   Ну точно не сегодня,или даже может сегодня, только эта улыбка вымученная.. кризисом.

   Оно и понятно вроде, тяжелые времена нынче для всех пришли, но все же мне  думается что и раньше люди в бизнесе не улыбались, только скалились - когда заманивали клиента посулами на продажу своего твоара или услуги))

   Что может комерсантам и людям наемного труда, служащим в коммреческих фирмах поднять свой тонус и выручку - ответ один - энергия!

   Про три вида удачи мы уже говорили ранее - есть энергия Земли, Человека и Неба.

   Энергию земли мы с помощью знаний феншуй перенапрвляем себе на пользу. Энергию Неба с помощью Ци Мень Дун Цзя привлекаем себе на службу. А энергия человека - тут можно порекомендовать Ци Гун.

    Вопрос в другом, будут ли так называемые деловые люди следовать рекомендациям древних мастеров востока? Ну ответ вроде строго индвивдуальный - одни да, другие нет, дело вкуса,дело выюора каждгого бла-бла...

    Думаю что если жизнь прижмет,или вовсе скрутит в бараний рог то всегда будут истаься новые ресурсы к тем имеющимся (вернее закончившимся ранее - деньгам,людям и времени и мат ценностям). Ресурс который мы обсуждаем не требует вложений и финансирования. Не капают проценты на него и не требует места под себя в виде аренды ангара или торг площадей.

    Все что требуется, это сделать консультацию по феншуй и выполнить все рекомендации специалиста. По ЦМДЦ - пересмотреть привычки и использовать новые возможности познав силу активаций. Ну,а ци гун...

    Это уже сила воли каждого. Надо делать зарядочку! Надо! Чтобы в старости выглядеть моложе сверстников, чтобы не утратить подвижность и чтобы пенсию тратить на турпоездки за границу а не туры по больницам.

Комментариев нет: