... пропали деньги администрации Тюмень..


     Это новая рубрика. так сказать не то чтобы на злобу дня, но довольно любопытные новости будем обсуждать, но не те что в купленных СМИ,а так сказать от народа.

      Данная рубрика так и будет называться "Слухи и Факты".

     Сегодняшняя тема была подсказана нашим доверенным лицом, трудящимся на ниве маршрутных такси, извоз, но по маршрутам указанным свыше. 

     Заглядывает на остановке пенсионер и спрашивает водителя - я пенсионер - по удостоверению возьмете?

      Водитель говорит да, только терминал нужен. Пенсионер ничего не понял, но на всякий случай решил не рисковать и не сел - а то вдруг терминал заставят показать...

    Дальше два уже тертых пенсионера завели речь в салоне о том что некоторые маршруты перестали ходить и известно почему - невыгодно возить пенсионеров, потому что там в основном дачники. И тут водителя порвало:

      У администрации были деньги на покупку терминалов в начале лета, потом деньги куда-то делись. А теперь там и говорят - хотите? покупайте сами! А он стоит 32тысячи рублей!

      Это был слух. А вот факт - пенсионеры не решаются и не могут часто ездить на маршрутках, и как всегда терпят наши старики на остановках ожидая автобусов, с не всегда удобными маршрутами. Многие и ходить-то не могут, -А куда деваться говорят они?

     Действительно куда деваться старикам и куда деваются деньги на запланированные покупки?

   Может кто-подумает - а причем здесь блог феншуй?! Да при том, что если мы не будем молчать - то уже не такими бесправными будем. И наш новый девиз:



Магазин Феншуй ЗДЕСЬ


на Главную


Читайте так же в нашем блоге:




"с Юмором по жизни", "Финансы и романсы", "Древние знания","Гороскоп на эту неделю", "Красота и здоровье", "Кино","Стратегемы", "Это для бизнеса", "Фен шуй авторские статьи", "Слухи и факты", "Мир вокруг", "Дом и Уют",Он & Она

 


Комментариев нет: