Это для бизнеса

   Рубрика говорит сама за себя. Всё что здесь обсуждается - ОЧЕНЬ полезно с точки зрения доходов и прибыли. Взять хотя бы сравнение с рекламой (понятно что стимулbрирование рекламными акциями не совсем подходяще но маркетинг тоже не подходит) - считается увеличение прибыли после рекламирования товаров и услуг фирмы на 5% это уже очень хороший показатель.

     Фен шуй тоже предназначен для улучшения доходов, но это лишь одна из функций, главная же это улучшение благосостояния и эргономики компании. И эффективность фен-шуй на несколько порядков выше от 10 до 1000% повышения доходов после проведения мероприятий феншуй на предприятии.

    Мы будем прикладывать все усилия чтобы информация была вам максимально понятно и доступной в применении для улучшения ситуации в вашем бизнесе, или даже для создания оного).


  Читайте так же:

Пекинское метро построено по феншуй

Лестница успеха по фэншуй 

Доходы интернета заберет государство..скоро 

Самый успешный ТРЦ Тюмени - благодаря фэн шуй

Почему умирают торговые центры - 2

как умирают Торговые Центры -1

Прежде чем.. лучше всего .. "ФЕНШУЙ КООРДИНАТОР"!

 






"с Юмором по жизни", "Финансы и романсы", "Древние знания","Гороскоп на эту неделю", "Красота и здоровье", "Кино","Стратегемы", "Это для бизнеса", "Фен шуй авторские статьи", "Слухи и факты", "Мир вокруг", "Дом и Уют",Он & Она  

 Управляй Энергией Жизни!

 

Комментариев нет: