Заказывайте фэн шуй консультацию!

     Заказывайте фен шуй консультацию для своего дома, или квартиры - и будьте уверены - что вы уже завтра будете жить качественно лучше. Избавьтесь от унылости и одиночества.

Предложение действительно до 31 декабря 2011 года. 

   И самое главное - ваша жизнь снова приобретет смысл - потому что феншуй дает возможность наполнить свою жизнь энергией - т.е. вы будете полны сил  и сможете увидить новые возможности - а то как вы станете привлекательнее для окружающих людей и говорить не буду.

    Открою маленький такой секрет - деньги (сами денежные купюры) не имеют ножек и не ходят - их носят на руках))) И передаются лишь тем людям - которые вызывают симпатию. 

    Фэншуй жилья занимается адаптацией энергопотоков - под вашу идивидуальность,которую вы получаете при рождении (консультант обязательно узнаёт ваши данные - место рождения и дата,с точностью до минут) Как гласит поговорка - что русскому хорошо - то немцу смерть - так и квартира - для жителей многоквартирных домов к примеру - у вас дела так себе - а вот соседи что живут у вас над головой - вообще проблем нет - машины меняют одну за другой и загорают на всех курортах мира круглый год. 

    Это может быть как раз из-за того что они живут в комфортных (с точки зрения энергии) условиях - она их питает - восстанавливает  и накапливает силы - и даже защищает. Возможно что когда у человека хорошо работает  интуиция = и тогда возможно сделать самостоятельно "интуитивный феншуй".

    Если же вы заметили что буквально не хватает сил на то или иное действие в жизни - знайте - наступило время  прибегнуть к помощи специалистов феншуй.Стоимость консультации 150 рублей за метр квадратный.

Или заказывайте Феншуй  АУДИТ.

     Стоимость феншуй аудита 2000 рублей. Идеально подходит для временно жилья (если вы снимаете жилье,или арендуете офис) - то вы должны знать как изменится ваша Судьба - если вы будете достаточно долго подвергаться воздействию энергетики этого места. Т.е. вы может узнать плюсы и минусы помещения и как выжать максимум из сложившихся условий.


   Пора наладить жизнь! Пора взять ее в свои руки!

Звоните и заказывайте 

+7 952 676 78 68

Комментариев нет: