Фен-шуй ТУАЛЕТА

     Вопрос конечно интересный, и кое кто может фыркнуть - вот ерунда какая!

    Но как и всё в нашей жизни - несет свое влияние,и насколько оно, это влияние сильное - мало кто догадывается. Я не буду утомлять дурацкими исследованиями британских ученых, которые проверяют всякую ерунду типа как падает бутерброд, или сколько лет жизни человек проводит в позе Роденовского мыслителя, и сколько всего у него выходит мыслей и прочего( в тоннах) за всю жизнь.

     На приведенном примере абстрактной типовой квартиры вы видите первое страшное ЗЛО - это когда туалет находится сразу напротив входа. Это означает - что приходящие возможности в вашей жизни будут как коту под хвост или же проще говоря смываться в унитаз. А всё потому - что есть три помещения в квартире где энергия (любая!!) просто сгорает в силу ФУНКЦИЙ самого помещения - это ванная комната, кухня (меня часто печалит тот факт что люди незная к чему может привести,и через какие сектора проходит кухня/столовая - объеденяют их - таким образом увеличивая площадь "аннигиляции" ЛЮБОЙ энергии!),ну и конечно же туалет.

      Я не случайно делаю героем нашей статьи - туалет. Многие хорошие люди пострадали в силу тех или иных причин, как раз из-за того что туалет находился не там где хотелось бы - и либо сжигал хорошую Ци и возможности либо...

     Итак, продолжу. Первое это туалет напротив входа - хуже ситуация №2 - туалет в центре квартиры- тут всё! Алес! как говорят немцы. Считайте что ВСЕ абсолютно возможности и усилия пропадают зря. Т.к. сжигаются.

    Есть еще другие уникальности - например если на Севро-Западе квартиры находится одна из комнат (ванна,кухня,туалет). Это  будет означать  - что авторитет главы дома будет унижен и растоптан. В результате упадет уровень доходов, уважение к семье, снизится социальный уровень и т.д. Это будет иметь непреклонный и однозначный характер. Избежать такого можно только сменив квартиру, дом.

     Возможно что кто-то уже впал в легкое замешательство! Как  же так? Как быть с туалетом? Н у не делать же его на улице? Нет конечно! Всякая функция, правильно примененная есть благо. Если нож режет им можно порезаться, а то и убить кого-то. Но это же не значит что нож плохой! Это просто его функция!

    Итак,как с ЭТИМ ЖИТЬ? Да если вы проектируете дом  то вы можете привлечь феншуй специалиста и учесть всё вышеизложенное и сделать "ход конем" - поставить туалет в сектор где есть плохая ци и весьма неплохо было бы ее сжечь!! Ведь грубо говоря (очень абстрактно) есть 9 видов Ци, и только три из них с приемлемыми свойствами- так сказать хорошие для человека - остальные 6 (т.е. две третьих все энергетки дома) это явно плохая ци! Вот теперь представьте какое должно быть искусство что бы сделать дом по феншуй и всем было хорошо.

   Да,и на последок, можете делать какой угодно ремонт в туалете или ванной - это вообще никак не повлияет на качество феншуй - потому что попросту всё сгорит. 

    P.S. если одинокая женщина живет в доме или квартире с туалетом на Северо - Западе, то она не выйдет замуж, никогда. Как минимум счастливого брака не ожидается, равно как и долгого.

   Так что планируйте, проектируйте свою жизнь сами. Учитывайте полученные знания! Приглашайте специалиста для феншуй консультаций и стройте счастливый дом!

    С фен-шуй Жизнь налаживается!

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

А если семья живет в квартире,где туалет на северо-западе: мать, отец, дочь? Дочка не выйдет замуж? или это только если женщина в такой квартире одна живет, без семьи?