Как повысить свою привлекательность?

   Как повысить свою привлекательность - это вовсе не вопрос для мастеров феншуй и Ци Мень Дун Цзя. 

   В этот раз речь пойдет не о феншуй,а как раз о древнейшей практике предсказаний Ци Мень Дун Цзя. Специалисты, знающие эту науку прекрасно могут вас сориентированть  в том - что вас ждет в будущем,и что нужно делать для достижения ваших целей.

      Недавно посмотрели семье фильм Никиты Михалкова "Цитадель-2" - потрясающий фильм - всем рекомендую. Так вот, ЦМДЦ в Китае часто применяют в военном искусстве, ввиду точности предсказаний и знаний о предстоящих событиях и качестве энергий. В фильме "цитадель не могли взять многотысячные армии, а в нужное время и в нужном месте было совершено НУЖНОЕ ДЕЙСТВИЕ которое дало максимальный результат при минимуме усилий (один выстрел снайпера,и правильное оптимальное решение генерала Котова) и были задействованы силы и энергии, которые создали нужные условия.

       Но я немного отвлеклась, речь у нас вначале шла о привлекательности. Причем не только для противоположного пола, но и для ВСЕХ ЛЮДЕЙ СТАТЬ ППРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ можно легко, применяя на практике советы специалистов Ци Мень Дун Цзя. 21 сентября будет возможность провести активизацию Романтической Удачи.

   Активизация Романтической Удачи.

    Итак, детали, 21 сентября 2011 года, вы сможете провести активизацию, для этого вам понадобится назначить и провести встречу с 18-00 до 20-00 (время местное). Есть оговорка, что как вариант - на встречу можно зайти с Северо-Востока.

Вот и всё))

С феншуй жизнь налаживается!

Комментариев нет: