Свой дом - мечта каждого! (Главный пост)

     Дом. Конечно же каждый хочет свой дом. Мало того что у того,у кого он есть - он всегда хотел бы чтобы это был самый лучший и уютный дом.

  Очень казалось бы простой ответ должен быть ответ в этой рубрике - как сделать дом уютным? Блог же феншуй посвящен! Ан нет!

    Я дам конечно же здесь ссылку на то, как сделать феншуй консультацию для дома вот она.

   Но есть целый ряд простых и приятных вещей которые можно и нужно делать самому- это заботится о процветании дома и его хорошем виде. Ведь даже первый урок феншуй которые дают мастера начинается с того чтобы просто убраться дома - выкинуть всё лишнее - и уже от такого простого действия становится дом чище просторнее и светлее.

      В этой рубрике мы будем собирать и выкладывать интересные статьи о том как же построить себе дом. Этот пост является главным, якорным и с него можно будет как перейти по тематическим статьям так и на блог. И первая статья которая была опубликована об англичанине который так долго переделывал домик в деревне- и у него получилось хорошо!

   Итак, читаем:

Домик в деревне.

Строим баню сами

 Самые красивые шторы для вашего дома

 Как устранить царапины на лаковой поверхности деревянной мебели

Понравилась статья про кухню

Вот раньше было...

Психология цвета Символика цвета. Цвет и характер. Цвет и работоспособность.

 

 

 


на Главную


Читайте так же в нашем блоге:



"с Юмором по жизни", "Финансы и романсы", "Древние знания","Гороскоп на эту неделю", "Красота и здоровье", "Кино","Стратегемы", "Это для бизнеса", "Фен шуй авторские статьи", "Слухи и факты", "Мир вокруг", "Дом и Уют",

Он & Она

 



Комментариев нет: