2 в 1.

   Как бы примитивно не было, но мне нравится когда делают рекламные акции и отдают  2 в 1 два в одном. Но у нас сейчас речь пойдет не о рекламной акции, и мы ничего не раздаем - вы берете все сами. берете свою жизнь в свои руки.

   Завтра, 10 сентября, будет возможность провести две активизации  в один день, правда в разное время.

   Сначала будет активизация сулящая какие-то легкие деньги " с неба"    - она так и называется "Птица падает в гнездо" - для того чтобы это случилось (имеется ввиду чтобы вы получили деньги как сюрприз, которого не ждали, вам понадобится  сесть на стульчик и к стенке помещения, которая ближе всех к Югу. И делать деловые звонки. Т.е. в этом суть быть под покровительством пришедшего качества Ци (энергии), которая напитает вас какими-то свойствами и так сказать ловить птицу удачи за хвост.  Время проведения с 10-00 до 12-00 (время у всех местное).

      "Второе блюдо"
     Как ни странно, но похоже поговорка - "деньги к деньгам" работает! Потому что вторая активизация следует сразу за "Птицей..." - и называется денежной активизацией - а у китайцев носит сказочное название "Зеленый дракон переворачивает лапу".

    Время проведения с 12-00 до 14-00 и для этого нам надо переместиться уже на Юго-Запад квартиры - поставить там фонтанчик или вентилятор,а самим усесться на Северо-Востоке лицом к Юго-Западе и заниматься чтением,или на ноутбуке что-нибудь писать... тут никаких ограничений - хоть крестиком вышивайте)).

   С фен шуй Жизнь налаживается!

Комментариев нет: