КИНО (главный пост)



   Этот пост предназначен для удобства чтения блога."ЯКОРНЫЙ пост" Он подобен кольцевой станции метро - здесь можете пройтись и по "ветке" этой рубрики - глянуть всё что тут есть и когда-либо печаталось, а так же легко перейти на любую другую "рубрику-ветку"

    Здесь мы не претендуем на нечто особенное, мы просто по-дружески будем делиться теми впечатлениями от просмотра кино, игры актеров и т.д. Может даже расскажем какие звуки издавал зал при просмотре и какие глаза были у билетерши, и вкусный ли попался попкорн - вообщем ВСЁ  что связано с кино и главное - мы поделимся сугубо своим мнением - стоит ли смотреть то или иное Кино.



  Чтобы было удобнее ориентироваться в том что мы обсуждаем мы решили просто и лаконично ставить оценки. Ну а раз у нас блог феншуйский то оценки мы привяжем к таким же полезным критериям как в активизация удачи движением. 


   Я думаю что система определения цветом как критерием оценки вам может понравится - что будет экономить время и будет удобством для вас.


   
  Вот что было написано о кино ранее:
 

Грязные актеришки -3

Стейтхем Без компромиссов -1

Тимберлейку дам времени еще +2

Ктотам варвар?:) Енто мы - из школы Станиславского! Откройте!) А не то выломаем дверь))  -2

 Ж. сталь- детское кино  +1

Адам Сендлер классный актер от комедии до мелодрамы! +2

 Гарри Поттер,или как сэкономить время и деньги! -1

 Ученик Чародея - отзыв

 

РУССКОЕ КИНО

Егор Бероев - эра новых героев.

 

МУЛЬТФИЛЬМЫ

Сладкая Жизнь (Облачно,возможны осадки в виде фрикаделек) +1

 Прощайте,смешарики.+1


Читайте так же в нашем блоге:



"с Юмором по жизни", "Финансы и романсы", "Древние знания","Гороскоп на эту неделю", "Красота и здоровье", "Кино","Стратегемы", "Это для бизнеса", "Фен шуй авторские статьи", "Слухи и факты", "Мир вокруг", "Дом и Уют",

Он & Она


Комментариев нет: