Гороскоп с 10 по 16 октября 2011

Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября 2011г 


     Мне, этот гороскоп, чем-то даже больше нравится нежели предыдущий - хоть тут вроде бы меньше конкретики(а с другой стороны астрологи постоянно,буквально, "попадают пальцем в небо", так что подробностей будущего ждать наивно в общем гороскопе - зато тут есть ДУХ,а это я ценю всегда и во всем. Если к примеру у человека силен дух - то ему нипочем все мирские невзгоды. А если вам этот дух говорит еще и подбадривающие слова, ну как например в гороскопе у близнецов (да и у раков  с рыбами тоже классно всё) - то тут не грех стать отчасти и близнецом! Ведь всё в нашем мире часть всего!))) и Мы часть всего сущего.

ОВЕН. На этой неделе, если хотите сохранить расположение окружающих, вам придется идти на уступки. Будьте лояльнее по отношению к родственникам, зачем вам семейные конфликты? Также, проявите осторожность на дороге, в общественном транспорте, избегайте сомнительных личностей и деловых предложений, по возможности отложите решение серьезных и финансовых проблем хотя бы до пятницы.


ТЕЛЕЦ. Период достаточно спокойный. Проявите осторожность в финансовой сфере, откажитесь от сомнительных предложений и сделок, лучше займитесь своими повседневными делами. Они обеспечат вам стабильность в материальном отношении и дадут возможность избежать незапланированных расходов и денежных потерь. Обратите внимание на взаимоотношения в семье, с любимым человеком. 


БЛИЗНЕЦЫ. И чем бы вашу душеньку порадовать? Полным кошельком, успехом в делах или благосклонностью Фортуны? Все получите, нигде и ничем обойдены не будете, но и вы не слишком расслабляйтесь - плыть "по воле волн" легко и приятно, но весьма ненадежно, можно и на "мель" сесть. Зато, если вы твердо будете управлять своей жизнью, вам не будут угрожать проблемы финансового, бытового или житейского плана. 


РАК.  На редкость удачная и спокойная неделя! Воспользуйтесь моментом и направьте свою энергию на реализацию практических планов и финансовых вопросов. Вам будет сопутствовать успех во всех ваших начинаниях, а уже начатые дела порадуют своим развитием. Следует обратить особое внимание на область взаимоотношений, если хотите мира в семье и уважения на работе.


ЛЕВ. Ой-ой, царственные Львы решили поразить весь мир мелочностью и скупостью, даже в отношении самих себя и своих любимых? Этот парадокс продлится недолго, однако на этой неделе следует проявлять величайшую осмотрительность - возможны проблемы из-за роста неконтролируемых долгов или кредитов, наследства. Ваше спасение - самоконтроль, самокритика, полная "прозрачность" в финансовых делах и честность с партнерами. 


ДЕВА  В течение всей этой недели Девы будут пользоваться, по праву или нет, это им решать, полным одобрением окружающих, коллег и начальства. К сожалению, избежать трудностей и "кризиса жанра" избежать не удастся и им, но если действовать планомерно и не поддаваться импульсивным желаниям, то даже кризисная пятница не повредит вашим планам и достижениям.


ВЕСЫ. На этой неделе жизнь покажется вам такой захватывающей! Только не слишком увлекайтесь радостями и удовольствиями, не задирайте нос в свете профессиональных и финансовых успехов. Впрочем, стремление "быть в ладу" с окружающими и миром у вас в крови, так что неделя обещает быть весьма успешной во всех сферах бытия. 


СКОРПИОН. Не стоит останавливаться на пути своего профессионального совершенствования, вас ждут новые свершения и победы! А неприятности? Что ж, они приходят и уходят, вам нужно просто "держать удар" и спокойно заниматься своими делами. В целом, неделя благоприятна для решения финансовых и карьерных вопросов. К тому же, в семейных и личных взаимоотношениях появляются позитивные тенденции. 


СТРЕЛЕЦ.  Вы готовы обнять весь мир? Так за чем же дело встало? Вы не уверены в своих силах? Ерунда! В течение этой недели вы способны на многое и еще немножко сверх того, главное - не упустить свой шанс добиться желаемого. Так что с раннего утра в понедельник начинайте действовать! Результаты недели вас не разочаруют. 


КОЗЕРОГ. На этой неделе Козероги отрешатся от работы и отправятся на поиски романтических приключений. А из этого следует вывод - потакание своим желаниям и чрезмерный уход от реальности могут привести к возникновению профессиональных и семейных проблем. Зато умение придерживаться "золотой середины" позволит и душу порадовать, и избежать негативных последствий, а также финансовых убытков. 



ВОДОЛЕЙ.  Ваши дела в последнее время оставляли желать лучшего? Так, может не стоит тянуть и закрывать глаза не только на происходящее, но и собственные побуждения и поступки? Это позволит избежать ошибок, конфликтов и недоразумений не только в профессиональной сфере, но и области "нежных чувств, семейных и родственных взаимоотношений. 


РЫБЫ. Самый счастливый знак Зодиака на этой неделе! Так вперед, на всех волнах к успеху! В течение этого периода вы без особого труда можете превратиться из простой в самую настоящую Золотую рыбку, загребая выросшим "магическим плавником" деньги, успех в профессиональной и творческой деятельности, а также любовь и дружбу окружающих. 

Комментариев нет: