Цены поднимаются на фен-шуй аудит!

   Утро. Понедельник. И как у всех начинается тяжело - а всё потому что неохота зря напрягаться. Откуда такие мысли?

    Да всё просто. Мы привыкли всегда отрабатывать деньги "по полной" программе. Если нам заказывают простой феншуй аудит, суть которого можно свести к двум словам - пригодно ли жилье для проживания, а если для бизнеса - то сможем ли мы заработать в этом помещении?

    И вот работа наша не сводится к замерам.анализу и выдачи экспертного заключения, но так же выдается экспресс консультация по ключевым моментам помещения и даже более того - рекомендации. Что по сути уже и является прямой консультацией!

      Народ раскусил всю прелесть этой уловки, ведь стоимость консультации 100 рублей за 1 м.кв., и начал вместо консультаций заказывать "просто аудит", рассчитывая вытянуть побольше информации и не переплачивать.

     Поэтому мы с сегодняшнего дня (с 03.10.2011г) поднимаем стоимость на услугу "Фэн шуй аудит" с 1000  - до 2000 рублей за объект.

       Для тех, кто подыскивает помещение под определенные нужды (аренда,покупка и т.д.) составляется отдельная смета и указывается льготная цена,ввиду большого объема просмотров и замеров. Т.к. этот шаг самый важный - выбрав себе "обитель" нужно знать за что платишь и чего ждать от помещения, а ожидания у всех самые светлые от будущего, мы под этот "свет надежды" заводим фундаментальное научное обоснования исследований с точки зрения фен шуй!

    Управляй Энергий Жизни!

Комментариев нет: