Ушла Денежная Удача? - ну-ну!))

    Так вот всё в жизни и происходит - сначала казалось что всё будет,а потом начинает казаться что всё уже было.

     Вот еще одна возможность - сделать жизнь свою богаче и достойнее - ушла у некоторых из читателей блога, из рук. Я имею ввиду что сегодня была активизация денежной удачи.

     Мне это всё напоминает ситуацию которая часто повторяется с окружающими, и даже мои друзья могут послужить иллюстрацией этого примера - ровно как в анекдоте, мне гео рассказли 20 лет назад:

       Едет на бричке, запряженной лошадкой, латыш - по проселочной дороге в лесу. Смотрит валяется на обочине дохлая черная кошка. Он остановился,слез и со словами - "Пригадица!", закинул кошку в свою телегу,и поехал дальше.
      Через год, на этом же месте едет черный,новенький 600-сотый мерседес. Резко останавливается, вылазит тот же мужик, открывает багажник, вытаскивает черную дохлую кошку и выбрасывает на обочину со словами - "Не пригадиллас!"

    Мне намек тоже был непонятен и связь роста благосостояния латыша с находкой черной кошки, - призрачной. Собственно как и моим друзьям,и некоторым знакомым, иногда (когда дела идут в гору) кажется что фнешуй,и все что с ним связано - так,фигня. Но когда все денежки потрачены,и их прихода ждать больше неоткуда, тогда "ани гатоффы всять чёрный кошка - пусть не пригадица!"

     Буквально перед глазами свежий яркий пример одной семьи которая год назад не знала куда деваться от жизненных неудач, и они сгрудившись все вместе в одной сьемной квартире готовы были идти как один даже работать. Но сделав себе консультацию квартиры,а потом и магазина - узнали неутешительные результаты - что их выбор был мягко говоря неудачным. Они легко согласились сменить  жилье и местоположение магазина (-"а вдруг, пригадица?") - который был настолько неуспешен, что когда арендодатель попросил их оттуда, то не было сил даже сопротивляться (да и не и не за что было бороться).
   Прошел год. Теперь все держат бодро носы, радуются жизни. Практически все члены семьи как львята в прайде подросли готовы запускать свои проекты и хотят завести свои прайд и логова к ним (теперь средства позволяют), и самое примечательное - они почти твердо уверены - "феншуй не пригадилса!", и сегодняшнюю денежную активизацию, равно как 11 октября  пропустили, хотя раньше делали даже зарядку цигун, т.к.знали - в борьбе за счастье понадобится очень много Ци и цигун тому способствует,а активизации - отличное подспорье и приход хорошей энергии, приносящей достаток и довольствие.

     Но таково всё человечество - мы считаем что мир крутится вокруг нас, всё что есть в этом мире наша личная заслуга. И как говаривал один обозреватель в СССР - гибель сотен и миллионов людей в каком-нибудь Зимбабве ничто для нас,в сравнении с Нашей занозой в пальце.

    Моя любимая поговорка - как в капле росы отражается весь мир - так и мы являемся отражением мира. То что мы думаем о мире - так оно и есть - тут мы правы - мы центр "Нашего,собственного мироздания", т.к. мы притягиваем всё что думаем. И мне приходилось так часто наблюдать как фрегаты надежд разбиваются о твердыню скал Повседневности, к удивлению "Вознесшихся к Обители успеха",и  последние всегда так безмерно удивлены,по  их мнению берег должен был пасть  перед ними ниц- перед "повелителями Судьбы".

    И когда в силу каких-то (счастливых?) обстоятельств они снова заказывают феншуй для ревизии их достижений на ниве недвижимости - то результаты анализа их шокируют - "Как же так?! Не может быть чтобы квартира (дом) нам не подходила!.. ит.п." Я же вижу только Перст Судьбы, когда человека нужно чему-то научить, у него появляются сложности, т.к. учимся только на своих ошибках и трудностях (Зимбабве нам по-прежнему пофиг) - а источником этого "изобилия" является квартира!)))

    ... " Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь!.. " Слова из песни к к/фильму "С легким паром" лучшая иллюстрация эпилога данного блога!)

    Управляй Энергией Жизни!

 Читайте на нашем блоге:

"с Юмором по жизни", "Финансы и романсы", "Древние знания","Гороскоп на эту неделю", "Красота и здоровье", "Кино","Стратегемы", "Это для бизнеса", "Фен шуй авторские статьи", "Слухи и факты", "Мир вокруг", "Дом и Уют"

Комментариев нет: