с 24 по 31 октября удачу ищи

Хорошее в принципе начало недели может и хорошо закончится..)



Гороскоп на 42 неделю ( 23-10-2011 - 29-10-2011 ).
.



Овен (21 марта - 20 апреля)

Сейчас крайне важно работать эффективно, тщательно планируя свои задачи на каждый день. Переговоры и совещания принесут пользу, если в них будет практический смысл. Рекламная деятельность и презентации пока не дадут ожидаемых результатов. Общий консервативный настрой и неуступчивость потребуют и соответствующего подхода, если хотите добиться нужных вам целей. В личной жизни будьте щедры, спокойны и рассудительны - и у вас не будет никаких проблем. В воскресенье смена декораций пойдет вам на пользу. Возможны романтические знакомства в поездках. Благоприятные дни: 4,3. Будьте осторожны: 5,4.




Телец (21 апреля - 21 мая)

Тщательно планируйте свою работу и не начинайте следующее дело, если у вас есть какие-то невыполненные "хвосты". Особенно, если это вызывает у вас чувство беспокойства. Неделя благоприятна для завершения дел и наведения порядка. С выходных у вас появятся новые планы, поэтому, найдите время позаботиться о своей внешности, а во вторник или субботу сделайте запланированные покупки. Будьте благоразумны в личных отношениях и не позволяйте себе экспериментов с чувствами тех, кого вы любите. Ваше терпение и мудрость будут оценены по достоинству. Благоприятные дни: 2,1. Будьте осторожны: 6,7.


Близнецы (22 мая - 21 июня)

Ваша способность долгое время ждать подходящего момента может теперь увенчаться результатами. Неожиданно изменятся обстоятельства и придется принимать быстрые решения и энергично действовать. Перемены пойдут на пользу. Обратите внимание на предложения, которые придут издалека, даже если изначально они вызовут у вас удивление. В пятницу возьмите тайм-аут и ограничьте число встреч и контактов. Не создавайте себе сами дополнительных проблем. Полнолуние в субботу усилит ваш магнетизм и привлекательность. Благоприятные дни: 1,7. Будьте осторожны: 4,7.


Рак (22 июня - 23 июля)

Даже если все кажется не таким уж безоблачным, все не так уж плохо - просто вас сейчас все (включая вас самих) воспринимают через искажающую призму. Особенно это касается рожденных вблизи 25-го июня. При этом не стоит бояться новых знакомств и контаков - для вас они будут началом нового этапа жизни. Благоприятные дни: 4,5. Будьте осторожны: 4,7. 




Лев (24 июля - 23 августа)


Если вы планировали ремонт в доме, то эта неделя одна из оптимальных в году для такой цели. Можно закладывать фундамент, вести строительные работы. Если столь грандиозные перемены не входят в ваши планы, то можно ограничиться генеральной уборкой или косметическим ремонтом. С пятницы, с началом лунного месяца, вы можете почувствовать потребность приступить к какой-то новой теме. Не тормозите свои стремления, даже если для этого придется пожертвовать чувством долга перед близкими. Ваши личные отношения от таких перемен только выиграют. Благоприятные дни: 2,4. Будьте осторожны: 4,6.



Дева (24 августа - 23 сентября)


Не смотря на все ваши усилия, вырваться из круга привычных домашних дел сейчас очень сложно, если только ваши усилия не направлены на решение материальных проблем. Даже в этом случае круг вашего общения не выйдет за пределы обычного. Благоприятные дни: 6,5. Будьте осторожны: 4,6


.

Весы (24 сентября - 23 октября)


Авантюрная природа типичного представвителя вашего знака может заставить вас позабыть о приличиях и ринуться во все тяжкие - надеемся, вам удастся преодолеть соблазн. Сейчас не время экспериментов. Экстремальные ситуации лучше использовать для развития, нежели для разрушения. Благоприятные дни: 7,6. Будьте осторожны: 5,1.



Скорпион (24 октября - 22 ноября)

 
Не поддавайтесь соблазнам, если чувствуете, что это может поколебать основы вашей жизни. В семье назревает ситуация, которая потребует терпеливого совместного разбора обстоятельств. Учитывайте, что ваши вполне невинные поступки сейчас могут быть неверно истолкованы партнером. Обиды и ревность не случайны, если ваши действия бросают вызов условностям. Ближе к выходным планируйте заняться новым серьезным проектом. Практические вопросы становятся приоритетными. К тому же, теперь у вас добавится домашних обязанностей. Благоприятные дни: 7,6. Будьте осторожны: 5. 




Стрелец (23 ноября - 21 декабря)


Желание сделать свой мир более комфортным и красивым потребует дополнительных расходов. Это время идеально подходит для ремонта, переезда или реконструкции жилого пространства. Но сначала определитесь, насколько эмоционально вы готовы к серьезным переменам и есть ли у вас заинтересованные помощники. Может появиться и желание распутать противоречия в личных отношениях. Потянув за одну ниточку, вы можете открыть для себя некоторые тайны, которые раньше предпочитали оставлять неразгаданными. Теперь вы готовы действовать смелее. Благоприятные дни: 1,3. Будьте осторожны: 2. 



Козерог (22 декабря - 20 января)


Козероги на этой неделе смогут воплотить некоторые свои мечты. То, что еще недавно казалось малодостижимым, теперь становится вполне реальным. Главное - определиться с приоритетами и не спеша продвигаться в выбранном направлении. Обстановка в окружении будет напряженной, но такие ситуации часто идут на пользу делу - налаживаются деловые связи и растут перспективы сотрудничества. Если у Вас были планы повысить квалификацию, поучаствовать в работе семинаров или тренингов, то для этого тоже подходящее время. Благоприятные дни: 1,4. Будьте осторожны: 3,4. 



Водолей (21 января - 19 февраля)
 

Эта неделя принесет вам испытания, которые нужно принять спокойно и направить усилия на сохранение стабильной обстановки на работе и в доме. Уделите больше внимания детям, их проблемам и просьбам. Возможно, ваша поддержка сейчас нужна и любимому человеку. Помогая и беря на себя заботы других людей, вы качественно меняете и собственную жизнь. С пятницы можно приступать к реализации проекта, который проявит ваши креативные и лидерские качества. Вы хорошо сможете все просчитать и наладить тесное и комфортное сотрудничество с коллегами. Благоприятные дни: 4,1. Будьте осторожны: 3. 



Рыбы (20 февраля - 20 марта)


Не перенапрягайтесь и не пытайтесь изменить то, для чего еще не пришло время. Окружающие будут демонстрировать неуступчивость и выдавать чрезмерные эмоциональные реакции, если попытаетесь надавить более основательно. Неделю можно посвятить делам, которые зависят в большей мере от вас. И хорошо, если удастся сделать что-то с прицелом на будущее. В личных делах вы будете удачливы, отношения склонны развиваться стремительно. Но если вы в самом начале романа, то проявите инициативу. Иначе благоприятный шанс легко может быть упущен. Благоприятные дни: 4,7. Будьте осторожны: 1,6. 



Рубрики. которые мы УЖЕ начали развивать  и советуем просматривать с точки зрения полезности информации для вас: "с Юмором по жизни", "Финансы и романсы", "Древние знания","Гороскоп на эту неделю", "Красота и здоровье", "Кино","Стратегемы", "Это для бизнеса", "Фен шуй авторские статьи", "Слухи и факты", "Мир вокруг", "Дом и Уют"

Комментариев нет: