Активизации Октябрь оплачены уже наполовину стоимости ... спонсором

     Есть у нас секретное оружие для победы над трудностями жизни - это оружие Активизации по Ци Мень Дун Цзя.

     Самое подробное описание ВСЕХ ВСЕХ актвизаций,и всего что связано с ними -  вы можете прочесть пройдя по этой ссылке и скачав бесплатно материалы.

      Вкратце скажу - это 5(пять) активизаций, дающих практически гарантированную возможность улучшить качество своей жизни.

  1.  Птица падает в гнездо (описание здесь)http://crftumen.blogspot.com/2011/10/11.html
  2. Зеленый дракон переворачивает лапу (денежная актвиизация)
  3. Романтическая активизация (делает вас более привлекательным человеком для всех окружающих людей, плюсы этого нового качества сами говорят за себя)
  4. Актвизация для продажи недвижимости (не только продажа но и все виды доходов от аренды и т.д.)
  5. Активизация Удачи Процветания (при успешном проведении действительно наступает процветание и благополучие)
   Скажу еще одну важную деталь - актвизации будут 11,15,21,24,25 октября сего года.Так что если вы заранее приобретете данные о времени и месте проведения - вы используете ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ и не упустите ни единого шанса чтобы жить лучше!
   Информация же о самом проведении активизаций (время и место) теперь мы публиковать будем если у рубрики появится Спонсор.
      В настоящее время у нас есть только хитрый спонсор, который доплачивает половину от необходимой (200 рублей)суммы, т.е. всего 100 рублей, соответственно информация об активизациях вам обойдется в половину стоимости - т.е. всего 100 рублей.

     Итак, объявляю имя спонсора - это салон красоты "У Елены Дементьевой". Вы обязательно посмотрите пожалуйста (в знак благодарности, за помощь в приобретении ценной информации об Активизациях) на ее блог. Ну и те, кто окажется в Тюмени, посетите сие заведение и отведайте плодов филигранного мастера и кудесника причесок.

      Ну и собственно, если вы желаете получить самую важную часть,т.е. детали проведения самих Активизаций, то ознакомьтесь с тем, КАК это сделать, оплатив и предоставив информацию об оплате.
О всех наших платных услугах вы можете прочитать ЗДЕСЬ.


Комментариев нет: