Единственная активизация ... (10 ноября)

     Вот мне всем нравится Ци Мень Дун Цзя и техники хорошие и эффективность шикарная. Вот только приходится иногда немножко напрячься ради своего счастливого будущего.

     Ну например что активизация по продаже недвижимости с 22-38 до 00-38 -  ну эт не сложно включил активизатор в нужно муглу и выключил. Или удачи процветания с 6-00 утра - то же самое - включил и можно поспать дальше - это же на Как Яне Руцкой что  она плакала вчера на весь твитер что ей видите ли бедняжке два раза пришлось вставать в 5-30 чтобы ехать в Питер (ой,поправка - лететь конечно, конечно лететь - а то как лохушка совсем).

    Ну так вот, есть 10 ноября, актвизация, единственная что мне не нравится сейчас, а секрет которой вы можете прочесть скачав инструкции  обо Всех актвизациях, и/или перейдя по этой ссылке "Птица падает в гнездо"

   Активизации по Ци мень Дун Цзя интересны своей простотой и эффективностью.

   Но вот воспользоваться актвизацией смогут не все - потому что кто сможет совершать звонки (желательно деловые - ну можно рассылку смс рекламы по телефонам клиентов устроить..) сидя максимально близко к Югу периметра вашей квартиры.

    Это и был ключ к активизации - Юг. с 22-30 до 00-30.

   9 ноября прошла только первая из пяти активизаций. Вы всё еще можете заказать уникальную возможность к проведению лучшей в году актвизации удачи - используй ВСЕ возможности! А Вот в субботу, 12 ноября,будет активизация Романтической Удачи.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Меня зовут Сергей,мы с женой приобрели у вас "ключи" к активизациям (мы наверное самые опытные пользователи ЦМДЦ у вас) и решили написать отзыв - "Как мы провели активизацию Птица падает в гнездо" вчера. да, трудно найти желающих беседовать с вами после 11 вечера, особеннно по бизнесу и это потенциальные если клиенты)) Но мы выкрутились - потому что есть ради чего стараться - ваши активизации работают как часики - всё исполняется и деньги и романтика))) А новая активизация (вчерашняя) нас вообще вдохновляет с супругой!) Нам понравились подарки с неба- и мы добросовестно вчера "поработали": сели в уголке и она на ноутбуке а я с телефона отправляли предложения клиентам. Я даже таким обраозм отредактировал список клиентов в телфе - создал группу и назвал "клиенты" - потом создал шаблон сообщения "ВКУСНОГО" и потом нажал одну кнопку - "ОТПРАВИТЬ" и теперь буду рассылку делать легко и в удовольствие - информируя клиентов)) И самое главное, почему коммент решил написать - с утра позвонил сам покупатель и сделку на воскресенье (по календарю Выбора Дат подобрал день)) СУПЕР! Я в восторге!
Благодарю вас за ваш труд и просвещение!