Нюансы выбора Дат.

    Есть услуга например выбор даты для открытия или перезапуска ( дата выбора дня свадьбы так же относится)
она стоит 10тр

    А в то же время есть календарь выбор дат аж на Весь год(!) - всего за 2тр

    Несостыковочка казалось бы...
   ..ан нет, календарь хоть и под человека делается по его дате - но все рано он как бы общий. Он не учитывает конкретные параметры ну того же объекта магазина или второго супруга - если это свадьба + ко всему рассчитывается практически вручную некоторые моменты нового обьекта - это как и сам магазин (или семья новая в случае выбора даты для свадьбы) и самое сложное - для каждой даты выбирается  и проверяется персональная Удача, и опять же её совместимость с заказчиком.  Ну и другие тонкие моменты, которые влияют на успешность выбора даты.

    Самое что интересное в нашей работе, это то, что можно идеально подобрать дату, которая так хорошо "ложится" в "прокрустово ложе Удачи" и подходит заказчику как вторая кожа, что порой удивляются - мол всё прошло хорошо,а разве могло быть иначе!

    Ответ очевиден - могло! Могло быть иначе - печальных примеров разбитых семей из-за неудачной даты свадьбы, разоренных обанкротившихся фирм из-за плохого старта  миллионы, а вот удачных,счастливых единицы, и то - чаще это из-за того что человек находится в своей хорошей Удаче, что можно увидеть при анализе столпов Судьбы человека.

   Не испытывайте Судьбу, берите Удачу в Свои руки - не давайте шансов плохим вариантам сценариев своей жизни! Управляйте Энергией Жизни!

Комментариев нет: