Шопинг Гид - презентация рубрики

    Добрый день, друзья!

    Вашему вниманию представляю еще одну нашу рубрику, в которой будем делиться впечатлениями о том где были, что понравилось, а что нет.

    Весь этот опыт в последующем будем перерабатывать, подвергать анализу с точки зрения анализа фен-шуй. Будем выделять хорошие, плохие моменты. Заимствовать удачные решения и какие-то успешные претворения в жизнь правил фен-шуй.

     Сегодня так сказать облегченный день, как 1-го сентября - расслабон)) "День Знаний". Поэтому мы проведем немного далеко от чистых канонов феншуй, увидим только общие места.

      Итак, под наше пристальное внимание попал шинный центр на ул.Холодильная/ и ул. 50 лет ВЛКСМ что в  Тюмени. Волею судеб мы выбрали его в ряде каких-то личных предпочтений - тут и отношение цена/качество, само расположение ( в черте города и недалеко от центра).

     Внутри мы не снимали, т.к. это был чистый экспромт - да и не входило в наши планы проводить полный анализ. Но можем посмотреть как влияет хорошее расположение на успех бизнеса. Наличие ментана, окружение, и т.д. Всё вместе весьма настроено на хороший успех предприятия. 

   Интересно то, что я рубрику веду "Шопинг гид",а говорим в створе фен-шуй - казалось бы мы тут должны обсуждать потребительские свойства - цены- сервис- качество. Я же хочу немного показать как бы с точки зрения феншуй. Я считаю что там, где хороший феншуй - там и прекрасная атмосфера, люди спокойные и дружелюбные - потому что их энергия гармонично вписывается в окружение,и там где этого нет - вы можете о феншуй, в некоторой степени, судить по людям работающим (живущим) на объекте исследования.
   Справедливости ради замечу, внутри очень ОЧЕНЬ большой ассортимент, что делает честь владельцам бизнеса, но не учтены некоторые параметры хорошего феншуй - мы уверены - что если провести небольшую коррекцию - то увеличатся обороты и как следствие выручка и чистая прибыль на 20% гарантированно (мы же предполагаем что примерно на 35-40%).

    Что же получаем все мы, здесь и сейчас, потребители и как пользователи феншуй - это классный сервис, хорошие цены и самое главное чудесное "послевкусие" - в виде хорошего настроения и чувства что "Жизнь Удалась!" - согласитесь,этого немало.

    Управляй Энергией Жизни!

P.S. Если у вас будут интересные материалы из любого города где вы были или живете - присылайте - проанализируем, разберем в качестве примера - и выработаем какие-то рекомендации, которые пригодятся всем читателям.

Комментариев нет: