Ось Север-Юг в 2012г опасна.

   Если у вас возле дома ведутся строительные и ремонтые работы - будьте внимательны и осторожны не только с точки зрения житейской,но и в плане феншуй.

     Дело в том, что ось Север Юг в этом году приносит такие же мощные и страшные неприятности, наверное по силе  можно сравнить с теми которые приносит самая вредная звезда  желтая пятерка.

    Итак,что можно сделать в этом случае? Да практически ничего! Разве что применить стратегему №36 - тикать! Если работы надолго, то лучше уехать куда либо в гости, потому что как говорят мастера феншуй - строители не люди, они имеют в иду что на них наносимый шум не действует, не успевает, т.к. они не остаются в ремонтируемом обьекте жить. Т.е. можно поручить ремонт бригаде и сьехать,а жить в квартире где идет ремонт вообще не рекомендуется!!

    Думаю что именно поэтому люди делают ремонт в квартирах, где тут же живут ГОДАМИ. И выглядят измотанными и дела у них не очень - то - сами на себя навлекают неприятности. ( о том какие именно мы поговорим отдельно - чтобы вы могли пользовать такой документ и сличать с ним те жизненные обстоятельства и примерно догадываться по так сказать следствиям - какова же была причина и прикидывать по времени - когда и на что воздействовали - благо наука фешуй точная - любое воздействие в любом времени имеет свои последствия и конкретные  причем - то ли суды, то ли потеря здоровья и даже органы повреждения укажут точные)

Комментариев нет: