МАРТ будет богатым месяцем

    Вашему вниманию представляем пакет активизаций по Ци Мень Дун Цзя (ЦМДЦ). Я не устаю восхищаться силой и полезностью активизаций.

     Наша коллега в г.Киев Инна Волкова, создала очень интересный и полезный сайт  и профессионально занимается своим делом не первый год, так что ребят, если возникнут вопросы, на которые я не смогу ответить (что происходит крайне редко) - то welcom! http://feng-shui.ua/

  Итак, возвращаясь к хлебу насущному,к нашим активизациям - стоимость пакета осталась все такой же низкой - 300 рублей.

    Могу поделится своими впечатлениями, как знающий предмет человек. Активизаций стало гораздо больше - одних активизаций романтической Удачи 9, а актвиизация "Птица падает в гнездо" и вовсе интереснее в этом месяце - она идет сутки  (как денежная акативзация "Зеленый дракон переворачивает лапу" в феврале тоже сутки шла - ух обогатимся!!)). Активизация Удачи Процветания - тоже 2 раза в марте, как впрочем и актив-ция Удачи по продаже недвижимости  - тоже 2 две штуки. А Зеленый дракоша переворачивать лапу будет тоже сутки - так что успевайте, завтра, 3 марта, первая романтическая активизация Удачи  (из 9 представленных)

   Оплачивайте 300руб ЗДЕСЬ.

  Управляй Энергией Жизни!

Комментариев нет: