Повышение цен на услуги на 50%

    Сегодня прекрасный день для того чтобы подвести итоги, созвучно с событиями в России - прошли выборы и как бы пора подвести промежуточный итог - цены на все товары выросли, инфляция выше чем та, которую официально декларирует правительство в своих пресс релизах.

    Но не всё так плохо, цены растут в соответствии с доходам граждан, а уж наши клиенты всегда получают преимущество по сравнению с другими людьми актвировав все возможности феншуй своего жилища и доходы всегда становятся выше как минимум в два раза, по сравнению с периодом жизни без феншуй в том же жилище (офисе).

   Итак, стоимость полной фен-шуй консультации с сегодняшнего (4 марта) дня готовой квартиры составляет 225 рублей за метр квадратный. Стоимость включает расчет индивидуальных условий для всех проживающих.

      Для желающих потратить минимальную сумму предусмотрена услуга Феншуй лайт - это облегченная версия феншуй консультации. В ней предусмотрены базовые важные параметры. Но не включены дополнительные опции, решающие важные но уникальные проблемы, как приобретение привлекательности для другого пола (активизация "цветка романтики", "прекрасный цветок персика"), золотая карета богатства и т.д. и т.п. Стоимость такой услуги лайт 150 руб/ м.кв.

     Управляй Энергией Жизни!

Комментариев нет: