Прогулки улучшающие Удачу

   Итак, приятная новость, уже готовы к выкладке, а значит в Вашем полном распоряжении расписание направлений Удачи на Февраль 2012г.

      Никаких особых отличий нет. Разве что можно отметить что год дракона ожидается отнюдь не самым легким. Так что пояски подтянем и пойдем гулять на свежий воздух и цвет лица станет лучше и здоровье улучшится и если воспользуемся представленными  направлениями - то выбрав хорошие и очень хорошие мы станем привлекательнее для госпожи Фортуны!

    Небольшую интригу позволю себе - это то что в следующем году мы потенциально станем больше иметь возможностей зарабатывать!

    В чём же фишка? А оказывается есть потайная дверца! Не такая как у Буратино, может даже и получше. Дело в том, что активизации Денежной Удачи и еще одной теперь могут длиться весь день! ! !

    Т.е. целый день мы можем гонять активатор в нужном секторе и в несколько раз больше напитываться такой Очень полезной Энергией!

   Так что уже в эту субботу у всех появится доступ к скачиванию,разумеется платному - условно платному - всего 300 руб за ключи ко всем актиивизациям Февраля.

  Цены как вы понимаете - остаются приятно фиксированными на прошлогоднем уровне, активизации Удачи прогулками в хорошем направлении так же остались по той же цене 300 рублей за расписание на месяц.


 

на Главную


Читайте так же в нашем блоге:





Комментариев нет: