Точность Феншуй и Ци Мень Дун Цзя приятно поражает!

     Ци Мень Дун Цзя удивительная практика, с помощью этой интересной науки  можно достоверно узнать Где и Когда будет находится конкретного вида энергия, напитавшись которой можно стать более удачливыми в конкретном практическом применении. Ну например актвизация Продажи Недвижимости. Есть совершенно определенные условия проведения (см.в магазине) и если индикаторы  того что активизация проведена успешно сработают - и вы увидите то что положено - считайте дело в шляпе - вы получите гарантированно доход с недвижимости в том или ином виде.

     Я ничего не могу сказать против фен-шуй в заданном контексте точности. Фэн-шуй такая же точная наука,мы для этой темы выделим отдельное время и пост. Тут же скажу вкратце - например если вы в совершенно точно опредленном месте своей квартире поставите актвизаторы любого вида - вы получите совершенно точный результат в совершенно точный период времени. Например вы в годовой пятерке которая приходит с 5 февраля с Юго-Востока хотя бы малое время часа 2 подолбите перфоратором стену в этом направлении - то совершенно точно можно сказать что у вас будут неприятности вплоть до судебных разбирательств - и ждать их совершенно точно можно в период времени максимум 3 месяца. 

    Так что насчет точности в координатах времени и пространства тут всё у нас совершенно определенно. Я помню в университете на юрфаке нам давали интересный предмет на третьем курсе - ТРИЗ - теория решения изобретательских задач - идея там была проста  - весь мир единство и борьба противоположностей. И конфликт решается в прострастве и времени - ну даже на бытовом уровне угрозы звучат совешенно определенным образом - когда хулиганы грозят обидчику - "Мы тебя еще поймаем!(во времени координата) - или - Мы с тобой еще встретимся на кривой дорожке!(в пространстве)" 

   И когда в координаты пространства и времени совпадают - то рождается событие совершенно определенно еи с конкретными хараткеристиками. И мы с вами теперь имеем инструменты - которые могут совершенно точно управлять качествами, харакеристиками Совершенно Определенных Событий и в пространстве и во времени! Благодаря феншуй и ЦМДЦ!

     Сделав феншуй дома - получаем пространство гармонии,любви, счастья и достатка,а благодаря ЦМДЦ во времени получаем дополнительные счастливые Улучшения События, т.е. собственно улучшения качества своей Жизни!

Магазин Феншуй ЗДЕСЬ

на Главную


Читайте так же в нашем блоге:





Комментариев нет: