кто не успел,я не виноват... такая она - халява);)

   Вчера выложил бесплатно  ключ к активизации по продаже активизации недвижимости. Понятно что как-то поздненько - но я ведь никому ничего не должен и не обязан!) Наши клиенты кто приобрел активизацию получает всегда всё вовремя и частенько получает подарки и бонусы - мы ведь всегда делаем больше чем нам платят - это наше кредо.

     Сейчас могу сказать что завтра у нас есть романтическая Удача. Так что всем кто желает сделаться себя привлекательнее для всех, без исключения, окружающих - как для мужчин, так и для женщин - просто вы становитесь очень хорошим человеком ,с кем безотчетно хочется общаться - так Это работает!

        Вот ключ - завтра, 8 января, с 14-00 до 16-00 вы назначаете встречу на Севере, или заходите с севера. 

     Подробности  о том что это вообще такое (для тех, кто незнаком с Ци Мень Дун Цзя) ищите пожалуйста сами на блоге, а то каникулы, мы убегаем  кататься на лыжах - у нас таки классная зима!

P.S. самые "вкусные" активизации - "Птица падает в гнездо" (сулит шальные деньги!!), Денежная - "Зеленый дракон переворачивает лапу", Активизация Удачи Процветания - я говорить не собираюсь - уж извините - я стою на страже прав наших клиентов - деньги делают деньги!  Или как говорят в народе - деньги к деньгам! Селяви)  Хороших праздников - берегите себя!


Магазин Феншуй ЗДЕСЬ

на Главную


Читайте так же в нашем блоге:




 
Управляй Энергией Жизни!

Комментариев нет: