Ах, какая неделя! Просто Супер!!! Пакет ативизаций ЦМДЦ "ДВА В ОДНОМ"

    Привет всем любителям феншуй,Ци Мень Дун Цзя и просто хороших штуковин (как говорит наш новый президент). Мы прожили относительно тихую неделю апреля, а  со вчерашнего дня наступила "горячая пора"  - время активизаций Удачи. Пакет активизаций на апрель у нас назван "Два в Одном"

    И если вы увеличите фото снизу, моего календаря на стенке (я для удобства так делаю - на настенном календаре отмечаю всё важное в месяце - чтобы не пропустить ничего вкусного. Тут и красные и желтые направления и моё личное и активизации ЦМДЦ. Система опознавательных знаков конечно своеобразная не как в презентации пакета что мы продаем по 500 рублей (стоимость как отмечалось ранее каждой была по 300 - но обьеденив в один пакет мы смогли найти возможность снижения цены - итог - не 600 руб - а всего 500р.)))

     Бери свою жизнь в сою руки! И управляй энергией Жизни!)  Смотри - вся неделя усеяна активизациями, пока пропущена только одна актвизация романтической удачи за вчера (воскр. 8 апреля), но их (романтических) 4 четыре  в этом месяце. Те, кто пользуется нашими услугами всегда при деньгах = Деньги к Деньгам - это простое правило работает если быть активным - вода под лежачий камень не течет, нужно всегда пробовать что-то новое!

     Наши клиенты вполне могут стать или президентом,или олигархом,а может даже и два в одном)))

Магазин Феншуй ЗДЕСЬ


на Главную

Читайте так же в нашем блоге:





"с Юмором по жизни", "Финансы и романсы", "Древние знания","Гороскоп на эту неделю", "Красота и здоровье", "Кино","Стратегемы", "Это для бизнеса", "Фен шуй авторские статьи", "Слухи и факты", "Мир вокруг", "Дом и Уют",Он & Она

 


Комментариев нет: