Выбор даты = Выбор Судьбы

   Удача штука не капризная - она просто требует уважения и внимания. Внимания к деталям, не к мелочам,к деталям - а как и в любом важном деле - мелочей не бывает. )я понимаю что превысила все лимиты по употреблению частицы "не" - а её вообще нельзя употреблять! Т.к. она такая короткая - что сознание ее игнорирует и смысл может стать диаметрально противоположным..)

    Итак, что есть жизнь? Жизнь это время (эта тема очень важная,мы к ней вернемся в самое ближайшее время). И что значит родиться под счастливой звездой? Это значит что момент рождения совпал с комбинацией энергий - и вы стали обладать совершенно определенными характеристиками и стали совершенно определённо привлекательными для одних событий и людей и совершенно непривлекательными для других людей и событий.

    Это простая и железно действующая по своей логике ФИЗИКА, или если хотите мироздание. Ваше место и Судьба в этой жизни по большей части Уже определены. Но это не значит что всё уже распланировано- нет! Это значит всего навсего - что в вас природа заложила все необходимые потенции и силы. Вам нужно их знать и применять. Это увлекательное занятие под названием познание, или если хотите - собственно ... Жизнь!

  Управляй Энергий Жизни!

Комментариев нет: