Приятные сюпризы - приносит твоё внимание.

   В наш век информации множество любителей и профессионалов занимаются тем что акцентируют наше внимание на те или иные вещи, оставляя в тени другие.

    Наше внимание - есть шикарный инструмент для познавательной и даже добывающей деятельности. Вот идете вы по супермаркету - хоп! Распродажа! скидки 50-70%!! А у вас в тележке уже лежит товар такой же группы, но другого производителя (предположим что ситуация как в учебниках по экономике - где главная оговорка - при прочих равных условия - т.е. фасовка и качество товара такое же - т.е. он не просрочен (как это обычно бывает))). 

    Ваше внимание привлекла распродажа - это неудивительно, но насколько труднее выбрать из молчаливых рядов скученно стоящих товаров, а если еще и анализировать их свойства - то понадобится много сил, а вот силы тратить как раз мы и не готовы. Потому чаще и идем по привычной проторреной дорожке, где всё знакомо.

      Путь нашей дорожки феншуй неизвестен по своим новым качествам для вас, но он точно не хуже, скорее даже лучше хотя бы исходя из того что когда мы учимся чему-то новому - то развиваемся - становимся шире и сильнее, мы можем замечать новый возможности.

    А вот новые возможности - как раз и есть - то, что приносит практика феншуй - это и ваша привлекательность и улучшенная энергетика, которая как магнит притягивает и людей и деньги и сами Возможности. Т.е. мы становимся привлекательнее для самой Удачи!

    Итак, к чему эта тиррада? Да просто всё к той же внимательности - мы больше не продвигаем активизации ЦМДЦ (Ци Мень Дун Цзя) движением, т.е. мы не анонсируем отдельно ( не отделяем этой важной части) активацию Удачи Движением в хорошем направлении. Теперь у нас пакет активизаций ЦМДЦ на месяц обязательно включает в себя и активации Удач (романтическая, денежная, по продаже недвижимости, Птица падает в генздо) + активация движением в хорошем направлении.

     Могу привести только удачный пример, рассказанный одним из наших клиентов, ему предлагали работу в хорошей должности в крупном Авто Холдинге  Тюмени - это Автоград. А надо отметить важные обстоятельства - его местоположение в крайней точке города на Востоке, а живет он на Западной окраине. Мы не рекомендовали принимать такое предложение, потому что трудно было создать маршрут движения миную ось Восток-Запад = а дело было в 2011году и эта ось приносила целый букет неприятностей, крайне неблагоприятно было двигаться по этой оси. А постоянное движение - "накапливает" очень плохую удачу.  

      Клиент в результате  склонился принять другое предложение в другую крупную фирму коммерческим директором, а Автоград потом еще трижды менял своих директоров по маркетингу (та должность на которую приглашали), нашлись еще и хорошие знакомые которые достоверно знают о том, что таких трудностей у холдинга еще не было ,а текучесть кадров неимоверная была. 

      Что нам говорит этот пример? Казалось бы проблемы только у людей могут быть, которые не внемлют добрым советам и "прут против ветра", но результаты могут сказывать на всём - ведь люди и есть главный капитал любой компании. Вот я часто сталкиваюсь с чванливыми продавцами, никчемными консультантами - и в результате не совершаю покупки! Не оставляю денег в компаниях и фирмах, где сотрудники мне не нравятся - думаю что я в этом не уникальна, вряд ли кому по вкусу хамство.

Чудо жизни!!
    Люди, есть ключ к успеху любого бизнеса, и внимательный выбор параметров подбора персонала обеспечит гарантированный,а главное долгосрочный успех и процветание. Если вы руководитель - то подбирайте работников на предмет совместимости, если вы сами себе предоставленны - то не портите себе Удачу, пользуйтесь актвизациями ЦМДЦ - управляйте энергией Жизни!

   P.S.  Стоимость нового пакета активизаций на апрель 2012г. - 500 рублей (раньше были отдельно активации движение и Остальные - каждая по 300р) Т.е. как теперь модно 2 в 1 (два в одном) по меньшей цене))


Магазин Феншуй ЗДЕСЬ


на Главную

Читайте так же в нашем блоге:





"с Юмором по жизни", "Финансы и романсы", "Древние знания","Гороскоп на эту неделю", "Красота и здоровье", "Кино","Стратегемы", "Это для бизнеса", "Фен шуй авторские статьи", "Слухи и факты", "Мир вокруг", "Дом и Уют",Он & Она

 


Комментариев нет: