Что такое феншуй? А человек?хм...так это одно и тоже, часть общего и сущего!

       Что есть такое феншуй- наука об энергии. тут всё понятно.
А что представляет собой человек?

    Если  смотрим на феншуй как на учение об энергиях, а всё в нашей жизни по сути и есть энергия, просто в разных состониях. Камень был воздухом,вода была землей и т.д. А мы были звездами, в нас есть элементы которые прилетели на землю, потом те попали в круговорот природы и мы их сьели грубо говоря с огурцами и картошкой.

    Но я не об этом, не о костях и тканях организма, мы Живые клетки! И нами управляют текущие токи энергий. Как говорят физики -  человек является пакетом суперпозицией квантоволновых излучений рсамых различных спектров и амплитуд!

   Ух ты! красота! То есть мы волны, излучения! Проявление разных частот излучений и колебаний энергии.

    Теперь вернемся к феншуй...таааак....
И шо мы видим? А?
Догадались?!   Точно - мы благоустраивем среду обитания для нашего пакета излучений! Чтоб он пополнялся и звучал хорошо так сказать и сиял получше!

     А что такое Ци Мень Дун Цзя? Тоже наука об энергии. Только разница с фэн шуй в том, что мы уже приводили сравнение - если феншуй - это как растить свой сади огород, ухаживать заним каждый день и он каждый день зреет и подкармливает тебя. То ЦМДЦ - это как поездка в нужное время и место за энергией, это как за грибами или ягодой сьездить. Т.е. казалось бы усилий меньше а резубьтат можно получить не меньший чем у феншуй.

    С ЦМДЦможно провести активацию по нужным рекомендациям и получить то количество витаминов, ой простите, энергий что будем здоровы и привлекательны, а румянец, ой еще рах простите, привлектельность для других повысится до состояния - которое все называют Харизмой, другие притягательностью, третьи даже крассотой.

  Ну вот немного и разобрались с ентими энергиями,фух))
Так вот жизнь и налаживается!

1 комментарий:

Ekaterina комментирует...

здоровский пост ))