Фэншуй несет золотые яйца

    Убедится в этом просто. Сделав сравнение - "Жизнь до ФШ - и после того как)).
        Оказывается, разница в "весе", которую набирает клиент  после консультации фэншуй в его доме очень заметна уже через 3-4 недели. В совокупности получается что?
       Как правило - человеку хорошеет только уже от того что глушится влияние плохих звёзд- убираются скандалы,судеб преследования, падение авторитета главы семьи, болезни. Ну как всегда - когда наступает просветление после трудностей - то заказчик радуеся день, максимум два. Потом быстренько забывает о проблемных деньках и привыкает к новому состоянию, и на вопрос - как помогла консультация - может и не вспомнить об положительных тенденциях связанных с применений рекомендация ФШ консультации.
     Затем начинается эпоха ожиданий и неизбежных столкновений придуманных в голове схем заказчика и реальности. Доходит до комических случаев - что одни товарищи затеяли ремонт и разбомбили плоквартиры,сами оставшись в ней жить,и всё ждали - когда ж заработает 9-ка водная - а имено помощь других людей. После короткого общения с нами - они разочаровались... предполагалось что с утра следующего дня придёт группа товарищей из таджикистана и помогут устранить проблемы с ремонтом,а далее по распорядку  и все остальные подтянуться - дабы предложить свои руки помощи))) Не менее курьезные образы рождают в голове слова - активизация денежной удачи -  предполагается что проезжавшие инкасаторы из неважно какого банка "забудут " мешочек (лучше два) под дверьми, опят же на следующий день после активизации подобающего сектора.
      Давеча, светлую голову директора нашего центра Натальи Александровны Майгур, посетила алегория, и я хотел бы ею поделиться. Фэншуй - предназначен разметить сектора и собирать хорошую энергию дома каждый день изо дня в день, как садовник и огородник ухаживает за своими растениями и собирает потом урожай,но растет этот урожай не так быстро. А Ци Мень Дун Цзя которая напротив известна тем что нужно куда-то идти и таким образом собирать энергию. Я усомнился - как же так? Мол мы месяцами собираем удачу по Фэншуй а тут Пришел, Увидел, Победил?! Реально ли это?? В ответ получил продолжение алегории - что наш садовник поехал в нужное время, в нужном направлении и в нужное место (так примерно проходят активизации ЦМДЦ) и... и собрал грибов и ягод! Которые так де росли ..росли.....собирали.... ВАУ! Круто.
               Так что в заголовке небольшая ошибочка - не только ФШ, но и ЦМДЦ приносят золотые яйца. Эх,ляпота - жизнь налаживается!

Комментариев нет: