Зачем вы, девушки, красивых любите...

         Зачем вы, девушки, красивых любите... слова известной песни пропитаны грустью одиночества, и тоской по нормальной, семейной жизни..
        Как же устроить свою судьбу? Что сделать чтобы наконец удачно выйти замуж/жениться. В европейских странах к примеру есть такая примета - мол увидишь трубочиста и загадывай желание! Ну,дорогие мои,собирать деньги и ехать в Европу? наших трубочистов если и встретишь то только проблем огребешь,слава богу их не узнать- шутка)). Всё проще, узнайте больше о возможностях восточных наук.
        Есть дисциплина в китайской культуре имеющая отношение к предсказательским практикам. Назыается Ци Мень Дун Цзя (ЦМДЦ). Вся красота этой научной дисциплины строится на примерно 2,5 тысячелетней практике наблюдений и трактовок. Но самое главное и рекомендаций! !!! Что делать? и как дальше жить? Такие вопросы китайскую интелегенцию уже давно не волнуют))
          Если в фэн-шуй основа к успеху лежит в том, чтобы найти хорошую энергию и ее максимально использовать в своё благо. То в ЦМДЦ всё иначе. Там буквально нужно следовать за хорошей энергией и собирать её,напитываясь для решения поставленной цели.Спектр применения Ци Мень Дун Цзя очень широк – начиная от прогнозов по бизнесу и заканчивая активизациями для повышения удачи и коррекцией неблагоприятных периодов жизни. Вы узнаете, как можно повысить свою удачу в 2010 году, используя Ци Мень Дун Цзя.
         Так вот,дорогие мои,завтра есть уникальная возможность испробовать на себе силу этого мощного инструмента положительного влияния на Судьбу.
        Завтра 06 марта 2010г. с 17.30 до 19.30 если двигаться на юго-восток (пешком на авто или самолете,поезде не важно)))),то вы соберете ту самую энергию,которая вас зарядит тем самым притягательным потенциалом,который сделает вашу личность неотразимой для других людей. И шансы найти свою вторую половину, в том числе, однозначно повышаются.
         Так что,планируйте приятно провести время в прогулке в этом направлении(Ю-В).
И еще один приятный момент, завтра,я обещаю выложить чудесную информацию об активизации на процветание и удачу. Заранее приготовлю вас немного - активизация будет ранней! с полшестого утра до половины восьмого утра, соотвтетственно. Но есть и приятная часть - никуда не нужно будет идти! Всё дома,по-домашнему - сели- включили бытовой прибор в нужном углу квартиры(сориентироваться по сторонам света - ТАК ЧТО ПОЗАБОТЬТЕСЬ О ПРИОБРЕТЕНИИ ЭЛЕМЕНТАРНОГО КОМПАСА)  и сесть в нужном направлении в приятном расслаблении(досыпать))).
       Хорошего всем весеннего настроения и Любви!

Комментариев нет: