Поднимитесь ли вы по карьерной лестнице?

    Если бы только любопытство  двигало людьми в этом вопросе, то может и был бы один и самый  точный ответ.
    В остальном, всё же меняется, и только потому что человек существо жадное, аппетит приходит во время еды.
    И параметры заказа на корректировку используемых энергий фэн-шуй скатывается чуть ли до примтива.
      Часто даже звучат слова в формулировках заданий и ожиданий зазказчика близкие скорее к магии такие как приовороты , заговоры чуть ли не ведьмы и даже гороскопы. http://www.goroskop.ru/
       И скорее всего не у всех получается создать в голове образ близкий к тому чем же может помочь фэн-шуй в таком деле как карьерный рост и продвижение по службе. Давайте рассавим точки над и.
      Первое - мы занимаемся энергетикой домов и помещений, зная их функции определяем какие именно нужно задействовать под конкретные цели и каких результатов можно ждать и когда.
      Второе - так же мы занимаемся анализом личности заказчика, разбирая основные моменты, что будет для него полезно , а тчо нет. Включая такие особенности присущие по рождению только ему одному в расчеты проекта изменений, необходимых в каждом конкретном случае.
     Третье - каждый практикующий фэн-шуй, со временем приобретает некое чутьё, и использует интуитивные навыки дабы опровергнуть или подтвердить сови догадки делая предположения о том что было ранее с заказчиком, его коллегами ввиду их месторасположения в помещениях, направлений в которых они сидят, а так же взаимодействия между ними и начальством.
      Всё это в комплексе создаёт уникальный информационный продукт, который помогает создать условия в которых все участники как по нотам играют уже другую симфонию. Я б сказал симфонию успеха, в которой основную, если не главную роль играет теперь заказчик нашей консультации.
       Жизнь налаживается!

Комментариев нет: