Денежки!! Активизация на 8 марта! от Создателя))

    Дорогие читатели дневника! Приветствую вас в вашей уютной обстановке, вы за компом, вроде всё неплохо и можно пару минут посвятить себе и потратить в своё удовольствие на полезную инфу.
     Буду краток. Обещал рассказать про чудесную активизацию денежной удачи,которая состоится 8 марта (еще раз с празднико,милые дамы!)  этого года (2010- на всякий случай)). Написал в заголовке от Создателя им. ввиду Бога, а то изтаскали это слово на всяких режсиссеров и прочих..)). Всё от Вездессущего  и всё в его деснице))
    И так, с утра пораньше, а если быть точным ( а тут необходимо быть точным!) в 5.30 по-местному (у каждого своё местное, это как Новый Год,каждый встречает в своё время) нужно на Северо-Востоке включить активный предмет - желательно вентилятор. Другие активизаторы не подходят (тв, фонтанчики, ионизаторы..),можно аналог - если у вас там кондиционер,тепловая завеса. Уж в крайнем случае - положите(безопасно) фен и включите его на обдув - т.е. холодный,без подогрева режим и пусть работает 2 часа. Это в том случае если жалко денег на вентилятор. Он вам в любом случае скоро пригодится (обещают очень жаркое лето) и тем более отобьется, активизируется же денежная удача!!!!.
      И всё! Можно идти досыпать. Это будет самая халявная активизация. Джае не нужно сидеть и смотреть в том направлении,можно лечь и наслаждаться. Люблю работу - вот так бы леги смотрел на нее!  Хоть раз в жизни ктото работает, а денежки получу я(т.е. вы)!;))
       Ещё раз с праздником всех!

Комментариев нет: