Как заработать на феррари с помощью феншуй?

   
Обе стороны в наших сделках всегда довольны.
Все в плюсе, вечное партнерство)
Это смотря с какой вы стороны "баррикад")

   Если со стороны консультантов и экспертов - тогда это обычный и длинноватый Путь. Вкладываться в своё имя, нарабатывать авторитет и опыт - создавать репутацию и монетизировать постепенно можно лет через 30.

   Примеры? да полно - это и проектирования
доходных
Знаменитый доходный дом
построен по феншуй
домов с помощью канонов феншуй. Да теми же консультациями - знаменитая байка про Сингапур. Создали парк оттракционов - а доходы упали даже у тех кто стоял раньше. Гостиницы, бутики и прочие...

   Вызвали мастера феншуй. Тот посмотрел, походил, посчитал - ,а затем задал вопрос - можно ли колесо обозрения запустить в другую сторону (противосолнь)  - да можно.

 
То самое колесо обозрения. Сингапур. Там вообще все
процветает благодаря феншуй. Это их штаб квартира.
Запустили. И наладился поток туристов и вновь пришло процветаиние и увеличились доходы.

   Стоимость консультации. Пресловутый  1 Миллион долларов (usa).


Но вот если вы стоите по другую сторону "баррикад"- о да! Тут уже включается  совсем другой расклад. Смотря какой масщтаб бизнеса. Если у вас биляшная на Курском - это одно, а автоконцерн Рольф - это совсем другое)))

   Успех любит подготовленных.

   Мы всего лишь поднимаем продажи на 10-60%.

   Вот и всё.


   Если у вас оборот 3 млн - то  наша минимальная прибавка - это и есть тот самый Феррари - который сделает вас чуточку счастливее)

P.S. А может и не сделает феррари вас счастливее.. Кто знает?.. Дело по душе, дело которое вам нравится - вот что сделает вас точно счастливым- и на всю жизнь! Например Феншуй консультации. Стать экспертом в эргономике, - работать там где всегда деньги - и люди вам рады что вы помогаете им стать богаче)) Это поверьте,приятно))

Комментариев нет: