Любовь, Коты, феншуй и народные приметы..

Надо использовать парные символы
    Незнаю ничего про котов в феншуй)))

    Есть конечно заманьячившееся ребята что и маникюр по феншуй делают - но это бред)

   Точно вам говорю не работает!)) Можно типа
намазюкать ногти в цвет который тебя поддерживает - например твой элемент Дерево - а ты в цвет элемента Вода (темно-синий,черный) делаешь цвет ногтей,губы... макияж,штаны.... Эмо эдакое... А толку ?! Это галимый символизм!! Толку только в психологическом плане.... И то по вкусу и еще каким-то замороченным параметрам..

   А вот Символизм завязанный на нечто большее- например Парность символов - это Да!

   Работает и на психологическом уровне и на.....Магическом! Или незнаю на каком - но замечено - что клиенты (в основном дамы) - замеченные в одиноком времяпрепровождении - у них в доме обнаружены именно одиночные символы- картины с одинокими элементами (без разницы - человек, лодочка на море - или цветочек), статуэтки и другие предметы искусства..

   Так что проведите ревизию!

    Всё что в одном экземпляре - как тот же носок без пары - все  - нафиг с пляжа!

   Так что будьте осмотрительнее в выборе предметов искусства - как для себя - так и в подарок. Узнают что это значит - и потеряете друзей.

P.S.Вот есть такая примета народная - не принмиать в дар ножи - мол к ссоре! А есть и такая - что если дарят вам пустую посуду - к нищите - мол они от вас только забирать хотят. 
Просто имейте ввиду! И проведите опять же ревизию - посмотрите там вазочки,горшочки и прочую пустотень что дарили - вспомните кто дарил и сделайте ВЫКУП! Отдайте мелкую монетку - мол вы купили - и тогда та связь разорвется. И вас не будут грабить.

    А как вы хотели?

 Мол к феншуй наша консультация не относится - а какое-то суеверие...
НЕТ! Это жизнь и мы сделаем всё от нас зависящее от нас - чтоб у клиента наладились дела! И если например видим что феншуй тут не справится - что квартира имеет такую конфигурацию - что просто лишит жизни (число Гуа хозяина на входе) - то советуем сменить квартиру.  Жизнь дороже денег!  опыт работы больше 11 лет - такого порой насмотришься.. Вот и работаем по-человечески.

  P.S.P.S.  А коты... они милые) китайцы против ничего не говорят...может сьели,как раз перед воробьями и кузнечиками...

Комментариев нет: