Ваш личный энергетический Манифест

 
нет безвыходных ситуаций
   У всех бываю моменты - когда остаётся мало сил. И тогда подключаются "европейские энергосберегающие режимы"- депрессия и меланхолия..

    На всё это я вам
отвечу просто - нельзя поддаваться этим депреснякам - нужно срочно создать Своё место Силы и персональную защищённую территорию.

     Во времени.

ЛАКУНА. Легкая медитация.
Эталон помогает быстро восстановиться
Если нет возможности уедини
ться в пространстве (а современная цивилизация выдавливает человека отовсюду - на работе коллеги - дома родные люди со своими желаниями). Тогда создайте свой "внепространнственны-временной карман"(Лакуна Счастья)


    Это лакуна в вашем воображении - где время идет "под углом" к текущему. Насыщайте его энергией и поместите свой эталон - - то состояние в котором вы счастливы и полны сил. Чаще всего это воспоминание в котором вы были на море, на даче,в лесу, или еще где - там где вам было хорошо и вы восстанавливались там быстро.

     Теперь ВКЛЮЧАЕТЕ эту тайную комнату и ваше текущее самочувствие начнет выправляться. Деформированные участки тонких тел как говорят йоги- выправятся и наполнятся силой- все структуры восстановятся. Это состояние счастливого самочувствие и есть эталон.

       Такой способ и есть медитативный закрытый метод воостановления ваших реперных точек во всех областях жизненных притязаний- которые была каким-то образом "сбиты" внешиними обстоятельствами. И вы снова готовы выйти в мир.

   В пространстве

  В пространстве это выстроенная энергетика по канонам феншуй - это уютное гнездышко дома...и...

   Дополнительно рекомендуется прогулка на свежем воздухе (раз уж все равно гулять - то применяйте прогулки по Ци Мень Дун Цзя- прокачайте Свою Удачу заодно- точно Удача лишней не бывает!)

   После прогулки поднимется аппетит - поднимутся и желание жить и амбиции восстановятся - а то и идеи появятся как их воплотить - ведь помимо удачи во время прогулок по Ци Мень  происходит еще некая магия - вам могут показаться новые стороны давно привычных вещей - и вы сможете по-новому оценить ваши шансы - да и прокачка даст вам ощущение Силы - Всё  это вместе и есть ваша энергетическая Хартия Успеха.  Личного Успеха.

   Сотрудничество энергетическое между Востоком и Западом)) Восточные медитации,технологии и методики Феншуй и Ци мень Дун Цзя-  а с другой это Запад - с его ценностями (и ценами этих ценностей ;) )) менеджменты,продажи экономики и бренды..

    Вы - - Точка сборки Этой "Энергетической Хартии" - вы прокачиваетесь с помощью Востока - и получаете доступ к Западу - благодаря повыщенной Силе (энергетике- тупо у вас появится больше сил и возможность ВЗЯТЬ ВСЁ ЧТО ЗАХОТИТЕ ОТ ЖИЗНИ- а для этого и нужно всегда ьыла Сила) - Мы знаем где брать эту Силу. Дома  это восстановление с помощью феншуй, вовне это Ци Мень (прогулки=прокачки),направления удачи и правильно Выбранное время для Действий.

   Вот собственно и всё!


P.S. Любите Себя, дарите себе Радость и хорошее настроение - делитесь с окружающими - это ваш вклад в них - своеобразное кредитование - в будущем "наработав авторитет - он будет отрабатывать на вас")) У кого Много энергии - тот всегда будет радостно встречен другими - ведь никому не нужны унылые лица

Комментариев нет: