Как по-большому испортить квартиру и Свою Жизнь

 
Слить свою жизнь так же просто как 2 пальца об асфальт
Много уже было постов посвященных тому как простой санузел, но размещенный в не том секторе портит жизнь владельцам столь славной недвиги... Но грабли продолжают лупить даже
посвященных ((


       Если вам хочется оторваться в дизайне - то уж найдите  в себе мужество и пару минут на чтение этого сообщения - Туалет (санузел,ванная и кухня) по своему предназначению сливают и сжигают ЛЮБУЮ Энергетику. Особенно это обидно если это хорошая энергия - денег(8 водная), или помощь других людей(9-ка водная), да и Знания (1-ка водн.)

  Хороших энергий мало!

  Их всего три! Восьмерка - водная - деньги приносит, 9-ка  помощь других людей, 1-ка единичка водная отвечает за знание и продвинутость,способность обучаться и вылазить потом благодаря этому из ж..

 
Вот и прикиньте. Рулетка какая- повезет ли вам? Восемь секторов. И в них всего 3(три ,Карл!) хороших потенциально сектора, а один в центр будет заперт (мы называем его ДНК квартиры,дома).  И Остальные энергии 2,3,4,5,6,7- одна страшнее другой - несет от разрушений и болезней до других неприятностей разного калибра... (вот потому у нас и мало счастливых- читай удачливых- зато несчастных большинство! И каждый по своему - комбинаций-то много..)

    И ко всему этому еще и три сектора могут быть слиты и сожжены "мокрыми помещениями" туалета,ванной и кухни! Какой шанс что 3 хороших сектора из 9 так себе не попадут под пресс и полное уничтожение?


   Вот и вспомните при выборе и проектировании:

  •  что Туалет(ванна,кухня - далее ТВК) не должен быть напротив входа (уничтожит ВСЕ приходящие возможности)
  • ТВК не должны быть в центре - т.к. тоже самое что и выше произойдет, только с большей  эффективностью
  • ТВК не должны попасть на северозапад! Там находится ТЯНЬ - Отец семейства - покровитель главы дома. Если эти две пространственные константы совпадут - то авторитет главы дома будет уничтожен и потеряны все привелегии и статус. Полностью низвержено семейство и касты Уважаемых членов общества. Ущерб поистине катастрофичен.

 P.S.   Не ставьте всё на зеро! Не делайте ставку на дизайн - лучше доверяйте интуиции - ведь вы прочли этот пост потому что в вас был червячок сомнения. А чуйку не проведешь - в подсознании мы всё знаем - а теперь это знание вышло наружу) Пользуйтесь им правильно. Закажите у экспертов аудит вашего жилья!
   

Комментариев нет: