Дом - "Росянка"


природа создает много "шедевров" ловушек. И люди
не отстают - сами делают дома такие..
Есть растения хищники - они питаются насекомыми. Это нечто выдающееся! Ведь насекомые вроде бы на эволюционной ступени выше чем "простые" растения.

   Вот и дома некоторые есть - заезжая жить в которые - могут убить своих хозяев! Так сказать дома "Росянки" ("влипнешь" в такой,сидишь - вроде и неплохо всё и
местами "сладко" - а вот как-то не так..).  Как говорится - ничего личного - только бизнес...

   Сами дома не виноваты конечно - это просто у них строение такое - так сказать геном. . .

винтовую лестницу в центре дома мастера феншуй
называют "штопор в сердце"
   Вот вам несколько историй из практики:
Дом свеча имеет в центре лестницу и лифт - так
называемый "штопор в сердце". В таких домах риск
сердечных заболеваний свыше 60% (рейтинг 60.9)

  1.  Клиентка связалась с нами при скорбных обстоятельствах. Муж умер,она осталась одна с детьми в доме. Живут в Австралии. Она русская- он приезжал на работу в Росссию И увез с собой. Поженились ,завели детей, построили дом. Заехали пожили 2 года и он умер. Дела как переехали стали стразу идти плохо, муж стал болеть... Не буду томить - там лестница была в центре. Такое называется штопор в сердце. 
  2. Клиентка из Тюмени. Ее многоквартирный дом в центре, на пересечении улиц Республики и Мориса Тереза. Дом необычной проектировки - три входа с разных сторон. Как бы "энергия не знает как ей идти"- фасад невозможно определить. Схоронила в ней трёх мужей. -Рекомендация сменить квартиру. .. Прощло 3 года. квартиру как сменили - вышла в замуж в 4й раз, строят дачу (по феншуй конечно же проект))
  3. Глава семьи ,супруг третьей клиентки работает в крупной компании. Купили квартиру в новом многокваратирном доме, одноподьездном. Лестница в котором и лифт точно по центру - спустя некоторое время стал жаловаться на боли в сердце. Сделали ряд операций...
  Знаете,что-то подумалось - что вы подумаете что всё так плохо - нет - это уникальные случаи - но это как раз тот вариант что виноваты не люди - а обстоятельства.

 P.S.    Бывает и такое. Жизнь и не такие истории знаете ли преподносит. На то и феншуй - чтоб не унывать - можно проверить - чтоб не думалось - Да и вообще взять Судьбу в свои руки! например не выбирайте себе квартиру в домах с лестницей по центру.

Комментариев нет: