Фэн шуй рабочего места

Речь о жизни и смерти.

    Мы просыпаемся с трудом и едем на работу и всё самое лучшее время своей жизни отдаем работе!! Так можем кроме  собственно работы ничего и не увидеть, а если работа не приносит ни счастья, ни удовольствия, ни , извиняюсь денег- то жизнь, некоторым, может показаться неудачной как минимум.

   Если представить, что дни - это как вагончики поезда, и они идут себе и идут, то то что в них происходит - оно может быть каким угодно. Вагончик - это отдельчик  размером с день и он все равно промчится! И раз уж он пройдет и все равно сидеть на работе - то отчего же не сделать карьеру и это самое просиживание в этом вагончике более эффективным?!


   Что же делать? Поройтесь по сайтам феншуйским и там можете найти простенькие и реальнодействующие  и эффективные средства которые поспобствуют вашей карьере и хорошей удаче ( в которую входит - продвижение, прекрасное отношение начальства и премии и другие блага))

      Еще желательно почитать в интернете же доступные бесплатные книги о фен шуй и методах коррекции. Ну и наконец, если уж не охота этим всем заморачиваться, то просто обращайтесь к нам, сделаем все качественно и будете рады - т.к. эффект уже через месяц получите премия, повышение или другой доход =  который отобьет затраты (2т.р.) ну и карьера начнет расти, наши клиенты получают повышение в течении полугода (максимум год) после проведения коррекции методами фэн шуй.

     Обращаться мjжно либо по контактам  из блога либо на наш сайт Фэншуй онлайн www.fengon.ru

Комментариев нет: