То, ради чего ВСЁ


     При консультации, феншуй квартиры как бы настраивается чаще всего на главу семейства и/или на того кто приносит в дом денежный доход. Дети, про детей по остаточному принципу.. вот так-то вот...

    Я когда впервые столкнулась с такими горе специалистами даже разочаровалась во всем феншуй, но потом здраво рассудив, поняла - что это зависит от человека и его ценностей. Поэтому мне кажется, что феншуй по-настоящему должна заниматься женщина.

     Только не подумайте привратно, что я сейчас буду задвигать про матриархат и превозносить ценности феминизма. Я про акценты!!

     Правильно расставленные акценты - это то - что создаст обеспеченное и счастливое будущее. Поэтому мы,  (наш центр развития феншуй Тюмень), так много внимания уделяем созданию гармоничной карты дома,в которой все члены семьи будут чувствовать себя в равной степени комфортно и счастливо.

    Самое интересное в нашей работе это то, что все можно изменить и поправить, улучшить. Говорят совершенство невозможно - но вот стремление  к нему - это необходимое условие в успешности нашей консультации. И поэтому мы всегда даем больше чем нам за это платят - всё ради будущего! Будущего счастливого и обеспеченного для вас и ваших деточек.

  Так жизнь и налаживается!

Комментариев нет: