Проведи аудит своей Удачи

     Новая услуга.

    Как в хороших графических программах редакторах  есть такая услуга "Предосмотр" так и у нас появилась такая функция  - вы можете заказать себе не феншуй консультацию в полном обьеме. а только Аудит.

   В феншуй Аудит входит замеры, анализ окружающей среды вашего дома, сам, дом, внутренние помещения, экспресс анализ возможных влияний и установление возможных методов устранения причин плохого феншуй. Стоимость услуги всего 500рублей.

   Если сказать попроще, то это выглядит так - Раньше, до того как.. вы имели ну если не всё, то жили, по-крайней мере, неплохо. И здоровье было в порядке,и денег хватало. А теперь, возможно, всё идет как-то не так. Стали не высыпаться, денег мало, и отношения с людьми стали портиться.

       Деньги, здоровье, отношения - это три основных "индикатора" по которым вы можете судить о качестве феншуй вашего дома.


    Факторы которые меняют нашу жизнь - внешние - например стройка под окнами, новый дом - и теперь ваш дом не то что не поддерживается,а наоборот, на него "нападает" новый соседний дом. С приходом каждого нового года меняются животные года тигр,крыса, теперь кролик - говорят по европейски Кот - но это некорректно. Это животное - символ. На самом деле - это приход нового Качества энергий, которое условно мастера древности  "прикрепили к животным" чтобы по каким-то условным признакам определить характер этой самой Ци,энергии т.е.

    Животное года - это Князь года. с его приходом ( с 4 февраля) меняется расклад энергии дома. приходят годовые влияния,как хорошие так и плохие. И может быть так, что вы затеяли ремонт ванной или спальни - а в том месте категорически нельзя шуметь,и "будить" плохую энергию, что может принести в дом Крупные неприятности. (Мы обязательно подготовим расклад новых годовых звезд на 2011 - чтобы вы могли планировать ваш ремонт , и выложим в ближайшее время).

     Внутренние причины,  ну как и говорилось это внутри квартиры - ремонт, перестановка, активаторы в местах где расположен сектор плохой звезды. И т.д.

     И мы должны помнить, что есть три вида удачи:
  • удача неба (судьба, можно сказать карма)
  • удача человека (цигун,йога,практики, использование хороших дней и хороших направлений,благоприятных)
  • удача земли (феншуй)
Как бы там ни было,но...)))  

   И мы можем сами улучшать свою удачу. Использую ВСЕ инструменты. Потому что подарков не бывает - только то - что пойдешь и самостоятельно возьмешь.
  Жизнь налаживается!

Комментариев нет: