Символ фен шуй:

Символ фен шуй: Два дракона и монеты - Эта подвеска является прекрасным денежным амулетом. Если вы поместите её в зоне богатства (на юго-востоке), она принесет вам финансовое процветание и благополучие.
Символ фен шуй: Два дракона и пагода, Жаба на монетах и колокол, Колокол и 6 колокольчиков,  Шар из монет и колокол - Эти амулеты активизируют зону помощников и путешествий. Если вам нужна помощь - просто позвоните в колокольчик- она обязательно придет.
Символ фен шуй: Колокольчик валдайский - Символизирует радостные детские голоса, надо расположить в сектор детей и творчества, так же не плохо подходит для зоны помощников.
Символ фен шуй: Ловушка снов «Волк» - Предназначена для того чтобы ловить хороший сны и отпугивать плохие. Почти в обязательном порядке надо вещать рядом с детской кроваткой.
Символ фен шуй: Пагода и 6 драконов - Если вы бизнесмен и хотите иметь процветающий бизнес, то эта пагода именно то, что вам нужно. Просто поставьте её в зону богатства.
Символ фен шуй: Пагода с колокольчиком - Пагода помогает удерживать и контролировать негативную энергию. Она прекрасно подойдет для вашего рабочего места, где бы оно ни было.
Две рыбки - Эта подвеска идеально подходит для секторов любви и богатства.
Символ фен шуй: Подвеска с перчиками и иероглифом Фу - Эта подвеска может помочь вам избавиться или не получить порчу, сглаз (за счет перчика); и добавит остроты в отношения с противоположены полом. Лучше всего разместить  недалеко от входа в квартиру или в секторе любви и брака.
Символ фен шуй: Багуа и два дракона; Мечи, багуа и колокол - Данные подвески защитит вас от негативных нападений окружающих вас предметов: острых углов, выступающих балок и т.п.
Символ фен шуй: Дракон на деньгах, Перчики, Огненные перчики, Три слитка, Пять монет и иероглиф Фу – для зоны богатства.
Символ фен шуй: Подвеска Хотей и два дракона - Это талисман-оберег для вашего дома или офиса. Разместите его не далеко от входа.
Символ фен шуй: Хрустальный цветок - можно поставить в любом месте вашего дома и в любом секторе он будет приносить вам удачу и улучшения в делах.
Символ фен шуй: Подвеска с тыквой-горлянкой - Этот амулет так же можно разместить в любом секторе, но он будет не приносить удачу, а предохранять от пагубного влияния и несчастных случаев.
Символ фен шуй: Подвеска жаба на деньгах и пагода - Этот талисман поможет вам достичь карьерных высот.
Символ фен шуй: Подвеска из пяти узлов - Подвеска из пяти узлов или, как её еще называют, узел непрекращающийся удачи, принесет благоприятную энергию и удачу в любой сектор.
Символ фен шуй: Подвеска с багуа, кинжалом и монетой - Эта подвеска - оберег для вашего бизнеса. Повесьте её в зоне путешествий и помощников.
Символ фен шуй: Подвеска с зеркалом багуа - Подвеска предназначена для отражения негативных нападений, зеркало должно быть направлено в сторону нападающего объекта.
Символ фен шуй: Подвеска с колокольчиками - Эта подвеска способствует привлечению положительной энергии в те места, где её не хватает (В темном углу, в кладовке, нише  т.п.)
Символ фен шуй: Подвеска с монетами - Повесьте в секторе богатства. Принесет благополучие в бизнесе и богатство.
Символ фен шуй: Подвеска с монетой и двойным узлом - Способствует активизации денежной энергии.
Символ фен шуй: Подвеска с рыбкой - Где бы вы не поместили этот амулет, он принесет вам удачу и благополучие.
Символ фен шуй: Ганеша - Получеловек-полуслон, символизирует мудрость и всезнание. Идеальный помощник в решение сложных вопросов.
Символ фен шуй: Лакшми  - супруга Бога Вишну, Богиня счастья, красоты, процветания. Считается, что если держать в доме изображение Лакшми, то процветание и изобилие всегда будут приумножаться в Вашем доме
Символ фен шуй: Звездные старцы  - Звездные старцы - очень мощный символ, приносящий в дом большую удачу, долголетия и процветание.
Если поставить изображение фигурок трех Звездных старцев в офисе за своей спиной- то они обеспечат вам поддержку и благосостояние.

Символ фен шуй: Хотей - Веселый бог богатства, приносит в дом счастье и благополучие, способствует осуществлению самых заветных желаний.
Символ фен шуй: Хранитель денег - Это талисман-оберег, защищающий уже имеющиеся у вас средства, ставьте его там, где храните свои деньги.
Символ фен шуй: Денежное дерево - Денежное дерево - один из самых распространенных символов богатства Фэн-Шуй. Существует старинная китайская легенда о красивом дереве, с золотыми монетками, вместо листьев. Когда его трясут, монеты золотым дождем падают на землю. Дождь из монет является одной из самых популярных тем в китайском изобразительном искусстве. Это символ богатства и изобилия
Символ фен шуй: Денежная жаба - Денежная жаба считается одним из самых эффективных талисманов Фэн-Шуй для сектора богатства. Ее также можно разместить и недалеко от входа.
Постарайтесь не ставить этот талисман высоко. Лучше всего разместить денежную жабу на невысокой тумбочке.
Главное - это посадить жабу богатства так, чтобы она сидела спиной к двери, чтобы создавалось впечатление, как будто она только что впрыгнула в Ваш дом.

Комментариев нет: