Доктор Феншуй обьявляет Новогоднюю акцию!

    Простое понимание вещей дает возможность определить для себя - нужное ли это явление. Как показала практика - большинство людей не знает что такое феншуй, и что самое интересное - в это вопросе "плавают" когда пускаются в обьяснения - даже некоторые специалисты, которые прошли "успешное" обучение!

    Как сказал бы персонаж из м/ф сериала "Смешарики", Лосяш,- феноменально!!

   В чем же проблема? Скорее в нашей культуре, которую некоторое время истребляли ярые сторонники "чисто научного" подхода. Воспитавшие не одно поколение атеистов, -"Бога нет,- Карл Мркс. Карла Маркса нет!- бог))))

   И как всякое явление которое нельзя ухватить плоскогубцами и потыкать отверткой - отмахнулись от энергетики. Удивительно что хоть радиоволны признали)).

   Я дам определение Феншуй - это энергетика дома. Всё. Больше и не требуется.

  Теперь о том, что  из себя представляет феншуй дома. так обычно говорят максимально упростив смысл нашей работы, как специалистов в это области знаний. Добавлю не теоретиков,а практикующих специалистов.

     Когда говорят - сделаем  вам феншуй квартиры, к примеру, то имеется ввиду что мы не будем красить стены, разбивать сады, и городить заборы и сносить стены - нет! Ничего подобного!

     Феншуй консультация включает в себя, во-первых аудит. Т.е. снимаются абсолютно точные замеры с интересущего обьекта специальными приборами. Собирается важный первичный материал по обьекту и людям в нем живущих (работающих). И весь этот массив анализируется- подвергается расчетам по определенным алгоритмам и конкретным формулам и расчетам.

     В результате аналитического обзора - формируется энергетическая карта квартиры. И на нее накладывают персональные данные жильцов, с их сугубо индивидуальными данными.

   Под каждого(!) отдельно просчитывается наиболее оптимальный (лучший) вариант расположения мест работы и отдыха, которые только для него будут максимально полезны и позволят накапливать много энергии, что конечно же благоприятно отразится на улучшении его самочувствия и Удачи в целом.


   Следующий этап работ - это перечисляются рекомендации, которые могли бы улучшить энергетический баланс и служат для того чтобы провести КОРРЕКЦИЮ этого баланса. Под указанные заказчиком приоритеты, т.е. личные устремления владельцев квартиры (в основном это сохранение семьи и улучшение ее материального положения. Кто-то предпочитает активировать сектора отвечающие за знания,славу и карьеру, но в основном же даются пожелания здоровья и благополучия- т.к. сама необходимость феншуй консультации чаще всего и обусловлена тем, что последние два пункта "захромали" и беспокоят заказчиков.)

     Если же прокомментировать мое определения слова феншуй - то я могу сделать это так- Вы приходите к врачу - он вас не лечит - он вас осматривает и дает рекомендации. Так и феншуй консультант делает осмотр, анализирует и дает заключение, рекомендации. Это,кстати, так и называют "лекарства фэн шуй". Имеется ввиду специальные средства, которые призваны нейтрализовать, либо же напротив активизировать определенные энергии в определенном месте, строго определенным способом.

    Лекарства Фэншуй.

   Под лекарствами понимаются предметы которые обладают теми или иными физическими свойствами, которые в свою очередь либо ПОЛЕЗНЫ энергетике того или иного сектора, либо напротив входят с ним в противофазу и нейтрализуют "вредное" влияние.

    Это уже чистая физика. Я не буду грузить терминами из области физики типа амплитуда колебаний затухащий в контуре противофазы (сказать проще - ТУТА повешайте трубочки металические 6 штук металические - называются они в народе(китайском)) Музыкой ветра). Или же например дисперсное состояние квантоволновых энергий с применением сред дисбалансирующих прямые потоки (проще говоря покрасьте стену в другой цвет))))

   Вот собственно и всё.

   На последок скажу, что как в одном из первых ток-шоу одна тётя заявила  " В СССР СЕКСА НЕТУ!"  То  и многие думают что в России (СНГ) феншуя нету... Неправда. Интуитивно всеравно делали многие вещи правильно, по феншуй очень грамотно получалось. Только вот теперь.в погоне за рублем начали строить дома как попало - нарушая уже энергетику города и создавая такие "шедевры" проектирования "архитектурных" ансамблей и самих квартир - что просто жуть! 


   Сплошная античеловечная среда, которая разбалансированной энергтикой убивает своих жильцов день за днем. И не всегда можно что -то изменить феншуй. Зачастую просто надо оттуда тикать. И коменрсанты тоже раззоряются - ввиду неприспособленности офисов (их ине строили как положено,а теперь и подавно). И  теряют в результате бизнес, нервы и здоровье люди.

     Кстати, тут конечно не стоит так говорить, но таки есть справедливость на Земле (это я утешить хочу) те, кто с большим трудом (а чаще не трудом и вовсе без оного) накопив много денег, некоторые жутко хотят увековечить своё я в дизайне и архитектуре и строят ТАКОЕ, чтооно их и хоронит,вместе с их амбициями, сначала финансово. а потом и буквально.

     Неправильные формы и сплошной выпендреж и ассиметрия приводят к тому самому дисбалансу энергетики которая и творит вещи непостижимые непосвященным. Ну к примеру нет сзади здания за вашим объектом-  это означает что нет поддержки и возможности хоть и будут приходить, но так же и сразу и покидать будут вас. С поддержкой (грубо) скажу еще чтопри входе слева и справа должна быть поддержка еще одна, которую называют Тигр и Дракон. Их пропорции и  величина - могут точно описать в каком вы положении. Какие у вас отношения с властями и так далее.

      Как всегда скажу - Жизнь налаживается!
Все можно сделать и исправить - ведь Судьба - она с каждым человеком ходит в обнимку. И она в его руках!
   К примеру я вам говорю - у нас сейчас Феноменальная Новгодняя* АКЦИЯ: мы продаем  Подарочные Сертификаты на Феншуй Консультацию. 
Сертификат на ФК квартиры до 40м.кв. будет стоить 1,5 тр.
                         А на квартиру до 100 м.кв. - всего 3 тр.

     В нее входит в первую очередь аудит, рекомендации. И в подарок раскладка годовых влияний летящих звезд на год вперед.

   И вот, теперь, вы знаете это,а Судьба  в ваших руках - вы ее измените к лучшему сами? Или на авось опять?

  * Цены Акции действительны до 4 февраля  2011года. Сертификат может быть погашен в течении года, да 5 февраля 2012 года. Срок исполнения работ по предъявленному сертификату 30 календарных дней

Комментариев нет: