День Разрушителя

 Сегодня "день разрушителя"

 Только не подумайте что я имею ввиду десантуру,нет! Всех кстати поздравляю с Праздником!
    Хорошие ребяте, если б только еще не пили так вообще было бы все хорошо!)



А имею ввиду что по календарю персональной Удачи для большинства сегодня день пройдет неуспешно - потому что он называется день разрушителя - и в такой день планировать важные мероприятия бессмысленно. Хоть поход по инстанциям - хоть какая нибудь встреча - всё пойдет не так.

    так что просто достаточно ЭТО Знать и не тратить сил понапрасну в плохой день. А сконцентрироваться на хорошем дне,как завтрашний (3 августа 200г от рождества христова). Завтра будет день "Успех" и при еще растущей луне - это может дать вам весьма Великие шансы! Успевайте!))

      Правда у некоторых и в такой день может не заладится - потому что- бывает день "личного разрушителя" - в такие дни лучше свернуть кипучую деятельность и посвятить себя менее важным делам,и постараться перенести все встречи на другой. более подходящий день. Кстати, можно подобрать буквально то что вам нужно  - есть дни и часы хорошие для романтики, есть дни и час небесного чиновника, в который можно получить то что захочешь  в делах связаннных с администрацией - будь то суд или другие инстанции - в час небесного чиновника вам будет помогать лицо высокого ранга - а заручившись такой поддержкой вы станете привлекательны и всем другим сотрудникам госаппарат- шансы на успех велики как никогда.
   Жизнь налаживается!
  Заказывайте индивидуальные календари удачи БЕСПЛАТНО на август. Заявки шлите по адресу  lafeng@ya.ru В заявке укажите имя,дату,час и место рождения.

Комментариев нет: