Юг сегодня хорош (23 августа 11)


   Про активизацию Своей Удачи посредством движения уже рассказывалось неоднократно, просто позволю себе заметить, что именно сегодня есть красная точка, обозначающая лучшее направление - и если двигаться в нем - то накапливается прекрасная Ци. Которая распознается окружающими как приносящая удачу.

      Как всегда все просто - достаточно прогулку совершить длительностью полчаса (цикл 30 минут, по мнению мастеров цигун, важная часть понятия всего комплекса энергетики человека, именно за это время полностью происходит обновление энергетики человека). А если совместить приятное с полезным - и  так сказать с корабля а бал - зайти с этого направления на деловую встречу - то вас там будет ждать успех.

      Вот только хочу чтобы не воспринимали буквально, а то вдруг прочтет это грабитель банка и решит зайти "на дело" с Юга сегодня.... а ему раз! и не повезло, его сцапали.... Неисповедимы пути господни.... может это к лучшему, вдруг он вообще остался жив, а на него хотели списать недостачу банкиры при попытке ограбления?)) А теперь познакомится с интересными людьми в закрытых местах- шучу конечно. Но влияние энергии Удачи вещь в себе - и если вы читаете это, то скорее всего у вас Хорошая Удача по жизни, и вы только что получили Знание, того,КАК улучшить свою Удачу. И надеюсь даже, что вас посетила мысль, что теперь-то уж точно ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!

    Поздравляю, вы можете пользоваться инструментами феншуй как способом,или методом улучшения качества своей Жизни!

    С феншуй жизнь налаживается!

Комментариев нет: